19 декабря 2019 года в 14:49

Старейшая супружеская пара в мире отпраздновала 80-лет брака

Кто сказал, что "любовь живет три года?". Эта милая парочка из США показала своим примером, что такое "крепкий брак". Итак, 106-летний Джон Хендерсон и 105-летняя Шарлотта из Техаса отпраздновали 80-летие своего брака. Они вошли в Книгу рекордов Гиннесса, как старейшая супружеская пара в мире. Они познакомились в 1934 году, когда они учились в Университете Техаса. Через пять лет после знакомства они вступили в брак и более не разлучались.





Хендерсоны приехали на празднование годовщины в двухместном автомобиле модели 1920 года, после чего Джон подарил Шарлотте цветы - точно так же, как на их первом свидании.
"Они чудесная пара и пример того, как могут быть счастливы люди в браке. Они рады тому, что постоянно находятся рядом, вместе путешествуют и живут насыщенной жизнью", - рассказал их родственник Джейсон Фри.


Пара планировала заработать немного денег, прежде чем устраивать свадьбу. Поэтому Шарлотта устроилась преподавателем, а Джон тренировал футболистов и баскетболистов. В 1939 году состоялась скромная церемония всего, на которую пришло всего лишь два гостя. После свадьбы они жили в Бэйтауне, где Шарлотта преподавала, а ее муж работал в компании „Humble Oil and Refining Co". Когда они вышли на пенсию, они отправились путешествовать по Южной Америке, Китаю, Скандинавии и других странах. Несмотря на возраст, они страстные футбольные болельщики.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джеймсу Патрику Пейджу основателю группы Led Zeppelin 76 лет Ушёл Музыкант Прикольные машинки 17.06.22 Призрак за стеной Звезда Юморок Болгары забыли на складе новые BMW на 25 лет Певец в метро брызнул пассажиру баллончиком в лицо за то, что тому не понравилось его пение Интересные фотографии из Китая Шутки и мемы 26.01.2024 Самые зажигательные и красивые танцы в мире Петух, которого ничто не остановит на пути к цели