20 декабря 2019 года в 18:49

Японка решила успокоить ребенка своей картонной копией

Многие родители маленьких детей переживают одну и ту же проблему: плач и истерики младенца, когда мать покидает комнату. Фуки Сато из Японии не могла ни на минуту отойти от годовалого сына, чтобы он не устраивал крика и слез. Тогда женщине пришла гениальная идея: сделать свое изображение в полный рост из картона. Креативная уловка сработала на "ура" и вдохновила тысячи пользователей соцсетей.





Японской матери пришла в голову потрясающая идея, как успокоить плачущего годовалого сына, когда она выходит из комнаты. Фуки Сато из Страны восходящего солнца заказала картонный макет себя, чтобы обмануть малыша. Видеороликом в Твиттере поделился отец семейства, и тысячи пользователей восхитились гениальной задумкой.


Женщина сделала два картонных изображения в разных позах: один в позиции стоя, а второй - сидя.


Родители размещают макеты так, чтобы мальчик не мог достать их и понять, что это обманка. Отец заверяет, что никогда не оставляет ребенка без присмотра, когда матери нужно выйти.


У Фуки наконец появилась возможность выходить без слез и истерик сына. Каждые 20 минут она заходит, чтобы убедиться, все ли в порядке.


На кадрах видно, что уловка срабатывает отлично. Малыш весело играет, думая, что мать находится рядом. Чтобы дети были спокойными и довольными, родителям приходится включать фантазию и становиться настоящими изобретателями. Чего не сделаешь для самых дорогих человечков в мире!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

По меньшей мере 18 человек погибли в результате смертельного полицейского рейда в Рио-де-Жанейро Некрасивые актрисы, которых любят камера и миллионы зрителей Ругается, такая! С женой смеялись до слез: шутки на весьма пикантную тему Предки ели - и ничего... Или о том, как подделывали продукты 200 лет назад Карма существует 77-летняя американка вышла замуж за 23-летнего парня после двух недель знакомства От доски до супертехнологий: история создания стиральной машины Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Научно-популярный журнал Глупость хуже эпидемии: вирусное сообщение из мессенджеров Заказали этого вашего осьминога