22 декабря 2019 года в 23:18

Разъярённый пассажир, летящий с отдыха, сломал нос соседке, которая облила его кофе

Бывают такие дня, когда с самого утра нет настроения. Особенно когда ты летишь с отдыха, возвращаясь к повседневной рутине. Россиянин прямо на высоте сломал пассажирке нос, которая во время конфликта плеснула в него кофе.
                                     





В самолёте, возвращающимся в Москву из Гоа произошёл конфликт между пассажирами. Всё началось с того, что мужчина со своего места, пропустив соседа к его месту. Он слишком резко откинул столик, чем потревожил рядом сидящую дамочку. 
Женщина тут же стала возмущаться, вступив с мужчиной в конфликт. После словесной перепалки женщина плеснула в своего оппонента кофе, а тот с разворота врезал ей в нос. Инцидент произошел 14 декабря 2019 года, сообщает "Интерфакс". 
Сейчас полиция проводит проверку. Как минимум участники конфликта могут появиться в чёрном списке пассажиров. Пока же пострадавшая с переломом носа госпитализирована в московскую больницу.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Славный малый Буратино. Подробности, которые скорее всего вам были не известны Грузовик с задней управляемой тележкой пересекает узкий мост⁠⁠ Профессиональная воровка ловко вытащила у екатеринбурженки телефон Немецкая телеведущая не смогла сдержать смех при рассказе о визите Анналены Бербок в Сирию О хитрой задаче, которую решит дачник из России, но не юрист Гарварда Маршрут перестроен: невнимательный мужчина почувствовал себя Марио Картинки с надписями Изик Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36 лет Слишком… 16 странных и забавных покупок людей Разработчики российского электромобиля «Атом» показали предсерийный прототип Кадры со съемочной площадки любимых фильмов Самое доброе видео дня: в Ижме местные жители спасли увязшего в болоте оленя