22 декабря 2019 года в 23:18

Разъярённый пассажир, летящий с отдыха, сломал нос соседке, которая облила его кофе

Бывают такие дня, когда с самого утра нет настроения. Особенно когда ты летишь с отдыха, возвращаясь к повседневной рутине. Россиянин прямо на высоте сломал пассажирке нос, которая во время конфликта плеснула в него кофе.
                                     





В самолёте, возвращающимся в Москву из Гоа произошёл конфликт между пассажирами. Всё началось с того, что мужчина со своего места, пропустив соседа к его месту. Он слишком резко откинул столик, чем потревожил рядом сидящую дамочку. 
Женщина тут же стала возмущаться, вступив с мужчиной в конфликт. После словесной перепалки женщина плеснула в своего оппонента кофе, а тот с разворота врезал ей в нос. Инцидент произошел 14 декабря 2019 года, сообщает "Интерфакс". 
Сейчас полиция проводит проверку. Как минимум участники конфликта могут появиться в чёрном списке пассажиров. Пока же пострадавшая с переломом носа госпитализирована в московскую больницу.     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Почему вокалисты вставляют в ухо перед выходом на сцену наушник? Идея на выходные: едем на прогулку в атмосферную усадьбу под Минском Футболист забил комичный гол во время сильного дождя Медный молот В Москве африканские студенты избили таджикского бойца ММА Машин-амфибии, разработанные в Советском Союзе для нужд армии и народного хозяйства В Уфе таксист наказал супружескую пару за  IKEA раскрыла рецепт своих фирменных фрикаделек 50 фотосравнений Встреча пожилого пешехода и быдло-самца на тротуаре Девушка и смерть