23 декабря 2019 года в 15:26

Как выглядит компьютерная томография головы мопса

На днях комик Энди Рихтер    в Инстаграме  поделился фотографией, которая вызвала бурю эмоций у его подписчиков. Энди показал, как выглядит компьютерная томография головы мопса.                                    





Недавно его друг сходил со своим питомцем к ветеринару и увидел собаку совершенно с другой стороны.    


Милый пёс на рентгене превратился в инопланетянина, прилетевшего захватить нашу планету. Друг показал этот снимок Энди, а тот решил, что это должны увидеть все.    
В обычной жизни мопсы настоящие милашки


Комик Энди Рихтер показал, как выглядит компьютерная топография головы мопса


Человека, который не работает с животными, этот снимок может напугать даже при свете дня. В этом пучеглазом монстре сложно узнать милого мопсика. Подписчики Энди были шокированы не меньше его самого и высказали свои эмоции в комментариях под постом.    
Многие ужаснулись:
"Это ужасно и смешно!"
"Это одновременно ужасно и интригующе."
Я всё равно не хотела спать этой ночью."    
Кто-то испытал смешанные чувства:
"Это:
- Весело
- Отвратительно
- Очаровательно
- Ужасно"
Написал не по приоритету, но сложнее всего было предположить, что это очаровательно.    
Один подписчик захотел пустить фото в дело:
"Могу ли я использовать это в качестве обложки альбома?"    


Снимок мопса взбудоражил интернет и лишил сна несколько человек. Наверное, только ветеринары лениво зевнули и ничему не удивились. В следующий раз, когда увидите снимок страшного инопланетянина, то приглядитесь, вдруг за ним скрывается милейший мопсик!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один день из жизни домашнего кота Не пустили в туалет - получай по морде! Единственная в России скальная торпедная батарея «Сиебруниеми» Ловкость рук: лайфхак, как оставаться без штрафов Бельгийский Рембо бросил вызов армии и локдауну Бразилец обвенчался с девятью женщинами и пожаловался на зависть Меньше не бывает: квартиры-малютки в Японии пользуются огромным спросом Певица МакSим попала в ДТП: в сети появились снимки с больничной койки Хоккеисты «Рейнджерс» и «Вашингтона» устроили ледовое побоище из-за Артемия Панарина Запрещённые закуски Lisa Кли Спящая Кли Кли и Рэйзор Принцесса Мононоке Эмбер Мондштадт - это город, который живёт на грани… В аэропорту