26 декабря 2019 года в 14:44

Чем занимается тот парень с дредами из легендарного клипа

Финский музыкальный коллектив Bomfunk MC's подарил нам трек, который стал символом целой эпохи - "Freestyler". Стоит нам только произнести это слово, как в голове сражу начинает играть эта песня. Съемки клипа на этот культовый трек проходили в 1999-м году в Хельсинки. Тогда финскому парнишке Марло Снеллману было всего 15 лет. В клип Bomfunk MC's он попал по знакомству, а именно благодаря своей маме Лайле Снеллман. Ранее она была манекенщицей, а сегодня она возглавляет модельное агентство.





В ноябре 2019 года Марло исполнилось 35 годиков, и от того мальчишки с дредами не осталось и следа. Парень вырос и переехал жить в Париж. Его жизнь больше не связана с музыкой. Он работает поваром и его Instagram полон фотографий с различными блюдами. В целом Марло живет как обычный европеец и от звездного прошлого ничего не осталось. Как он указал в своем профиле в Instagram: "Финский шеф-повар в Париже", "Я люблю рыбалку", "Синт-фрик"


Кстати, на данный момент у клипа "Freestyler" более 170 млн просмотров. И это несмотря на то, что на YouTube его выложили только в 2011 году.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда пришел к финальному боссу недостаточно прокачанным Как девушки фотографируют своих парней и как парни - девушек: 30 ярких примеров Удивительные факты о мире, которые можно рассказывать ребёнку перед сном А что случилось? В Европе решили не запрещать ДВС после 2035 года Позитивные уличные снимки Элейн Константин Открыть косой бутылку? Приколы и картинки 12.01.2024 Рейтинг онлайн казино: зачем нужны профессиональные подборки заведений? Ученые выяснили, как заставить мышей говорить Самый быстрый способ навсегда стать 100% веганом Cтрашнее кошки зверя нет