27 декабря 2019 года в 10:20

Волшебная история

Сводки, не сводки, но все вполне реально.
на лестничной площадке в квартире 37 жила семейка. Семейка была счастлива. Ведь утром выпивши, день проходил свободно и непринужденно.
В один из таких дней, патриархат превратился в матриархат, а имеено, быз зарублен папаня, топором.
Мамаша села на 15.
Остались там брат и сестра. Сестра через полгода, после мамашиного демарша, спиздила в ларьке бухло в виде пива и какие-то шоколадки. Получила свои полтора условно, и якобы должна была успокоится, но не тут-то было. Буквально выйдя из кутузки, она обворовала соседку, в 34 квартире, этажом ниже, и получила свои 5 уехала "отдыхать". Брат, как вы наверно уже догадались, тоже был гением. Решив, что в турму его не посадят, отделался 2-мя годами колонией.
Все 2 года, пока его не было, там жил мент :) который их же и посадил.
Вернувшись из колонии, брат начал потиху работать в "улицаубиральческом" бизнесе, проработав полгода, он понял, что это не его, и получил очередные 2, уже на химии, за форточниство.

К этому моменту. стало также известно, что он пиздил у нас картошку и соленья, причем моя бабуля его подкармливала итак неплохо.
Сначала вернулась сестра, ей за прилежное поведение, срок чуть уменьшили. Вернувшись, первым делом она приобрела эмбриона и сифилис, и снова попала под статью. Но если сифилис пролечили, то эмбрион остался, и поехал к бабке. На время родов ее вернули, а потом снова посадили.
Потом вернулся брат. И через год снова сел. и снова за воровство. На этот раз, он решил спиздить каток, и сдать его на металлолом. причем гениальность плана, как потом выяснилось, разработанного в камере, была проста. Устраиваешься к дорожникам, одеваешь форму, садишься в каток и едешь прямо в металлобазу. Долбоебу было неизвестно, что некоторые перекрестки, катки в принципе не могут проехать, и вот так в 23-00 его и задержали на котке.
Получив свои 6 он снова сел.
Все это рвемя возвращалась сестра, беременела, и снова рожала. представив на свет 3-х отпрысков, которые отправлялись к бабке в деревню.
Эпик фэйл заключается в следующем.
Жили они все вместе в однокомнатной квартире, но никогда не были там одновременно. Но однажды так случилось, что звезды их свели вместе.
Сестра написала заяву на то, что не хочет чтобы ее дети жили в престпной семье, и она просит как многодетная мать квартиру. Брат написал аналогичную заяву, что не может жить с отцеубийцей в одном месте. И наше заботливое государство предоставилосим 3-х и 2-х комнатные социалочки, под 5% годовых, на 40 лет, в белках, по старому курсу, суммарно, что-то около 70 млн.
Ну а чтобы выплатить кредит досрочно, брат угнал автомобиль, решив его продать на запчасти. Причем долбоеб уже продумал как и что, чтобы как не в прошлый раз, но не учел, что технологии шагнули вперед, и жпс маячки все расскажут и покажут.
Но и тут государство не оставило их в беде, решением исполкома, двушечку было принято перевести на баланс района.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мракобесие Экономия и лук Про счет в ресторане В Калуге хотят переименовать улицу Никитина в улицу Никитина Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй По дружбе, бро... Где мои яйца? Ириска А что это у вас мальчик такой тяжелый? Угнетенные российские женщины Реквием по высшему образованию Соблюдая приличия