27 декабря 2019 года в 10:20

Волшебная история

Сводки, не сводки, но все вполне реально.
на лестничной площадке в квартире 37 жила семейка. Семейка была счастлива. Ведь утром выпивши, день проходил свободно и непринужденно.
В один из таких дней, патриархат превратился в матриархат, а имеено, быз зарублен папаня, топором.
Мамаша села на 15.
Остались там брат и сестра. Сестра через полгода, после мамашиного демарша, спиздила в ларьке бухло в виде пива и какие-то шоколадки. Получила свои полтора условно, и якобы должна была успокоится, но не тут-то было. Буквально выйдя из кутузки, она обворовала соседку, в 34 квартире, этажом ниже, и получила свои 5 уехала "отдыхать". Брат, как вы наверно уже догадались, тоже был гением. Решив, что в турму его не посадят, отделался 2-мя годами колонией.
Все 2 года, пока его не было, там жил мент :) который их же и посадил.
Вернувшись из колонии, брат начал потиху работать в "улицаубиральческом" бизнесе, проработав полгода, он понял, что это не его, и получил очередные 2, уже на химии, за форточниство.

К этому моменту. стало также известно, что он пиздил у нас картошку и соленья, причем моя бабуля его подкармливала итак неплохо.
Сначала вернулась сестра, ей за прилежное поведение, срок чуть уменьшили. Вернувшись, первым делом она приобрела эмбриона и сифилис, и снова попала под статью. Но если сифилис пролечили, то эмбрион остался, и поехал к бабке. На время родов ее вернули, а потом снова посадили.
Потом вернулся брат. И через год снова сел. и снова за воровство. На этот раз, он решил спиздить каток, и сдать его на металлолом. причем гениальность плана, как потом выяснилось, разработанного в камере, была проста. Устраиваешься к дорожникам, одеваешь форму, садишься в каток и едешь прямо в металлобазу. Долбоебу было неизвестно, что некоторые перекрестки, катки в принципе не могут проехать, и вот так в 23-00 его и задержали на котке.
Получив свои 6 он снова сел.
Все это рвемя возвращалась сестра, беременела, и снова рожала. представив на свет 3-х отпрысков, которые отправлялись к бабке в деревню.
Эпик фэйл заключается в следующем.
Жили они все вместе в однокомнатной квартире, но никогда не были там одновременно. Но однажды так случилось, что звезды их свели вместе.
Сестра написала заяву на то, что не хочет чтобы ее дети жили в престпной семье, и она просит как многодетная мать квартиру. Брат написал аналогичную заяву, что не может жить с отцеубийцей в одном месте. И наше заботливое государство предоставилосим 3-х и 2-х комнатные социалочки, под 5% годовых, на 40 лет, в белках, по старому курсу, суммарно, что-то около 70 млн.
Ну а чтобы выплатить кредит досрочно, брат угнал автомобиль, решив его продать на запчасти. Причем долбоеб уже продумал как и что, чтобы как не в прошлый раз, но не учел, что технологии шагнули вперед, и жпс маячки все расскажут и покажут.
Но и тут государство не оставило их в беде, решением исполкома, двушечку было принято перевести на баланс района.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывшие интеллигентные человеки Как говорится, заставь дурака... Как моя бабушка выдала себя замуж Какие мы все нищеброды, однако Мне кажется мы их недооцениваем Короткие истории из жизни Случай со скорой помощью Есть проверочное слово Получите - распишитесь Ваша память врёт вам: СССР был дорогой страной с бедными людьми Предтюремная агония. Хроники адвоката-криминалиста Почему женщина к 40 годам не замужем и чаще всего без детей