28 декабря 2019 года в 06:09

«Меня тошнит»: Леонардо Ди Каприо раскритиковал актёров за жалобы и нытьё

Сейчас стало модно жаловаться, рассказывая, какую ношу приходить тащить на себе. Актёры, музыканты, и многие другие публичные личности рассказывают о бессонных ночах, гастролях и долгих переездах как о каторге. К счастью, ныть любят не все. Американский актёр и продюсер Леонардо Ди Каприо заявил, что человек не может жаловаться на любимое дело.                                    





Чтобы превысить свои заслуги, многие знаменитости взяли за моду жаловаться своим поклонникам на тяжёлую долю. С одной стороны это знатно впечатляет подписчиков и всех, кто готов слушать, а с другой стороны коллеги "по цеху" могут осудить за такие жалобы. Как и сделал знаменитый американский Леонардо Ди Каприо. В интервью Deadline он раскритиковал коллег за нытьё и жалобы.
"Меня тошнит, когда я слышу о том, как тяжело работать в киноиндустрии. Да, меня тошнит, потому что нам безумно повезло делать то, что мы делаем", - пояснил актер.
Спорить с ним трудно, ведь после съёмок "Однажды в Голливуде" Квентин Тарантино назвал Лео самым одним из самых талантливых актёров.
"Он один из самых если не самый талантливый актер своего поколения и самый естественно одаренный актер, с которым я когда-либо работал", - сказал режиссёр.    
Роберт Де Ниро получит награду Гильдии актеров из рук Леонардо Ди Каприо


Копилка наград американского актера Роберта Де Ниро, в которой присутствуют парочка "Золотых глобусов" и две статуэтки культового "Оскара", а также множество других не столь котируемых призов, пополнится еще одной. Гильдия актеров, признавая заслуги актера-ветерана, сообщила, что именно Де Ниро станет обладателем 56-й по счету почетной премии за прижизненные достижения в кинематографе.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 04.04.2024 Вот такие факты Память детства Российского треш-блогера проверяет полиция Этот лондонский паб, покрытый цветами Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о… Крутой парень: любопытные факты о жизни Дольфа Лундгрена Аномалия Бендер, Али-Баба, Санчо Панса и другие несыгранные роли великолепного Фрунзика Все не просто в логистике А кто вы? Объяснения матросов контейнеровоза Ever Given Скрины из соцсетей Для поднятия настроения В сеть слили видео из последней поездки моделей перед тем, как машина упала с моста