29 декабря 2019 года в 07:31

Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным»

Как рассказал сам пациент ЦРБ города Боровичи Новгородской области, в ноябре 2018 года он отправился в больницу, где ему сделали операцию на руке и установили штифт, после чего наложили гипс. О том, что в ходе операции руку случайно обожгли несколько раз - ему никто не сказал, из-за чего под гипсом начал появляться гной. Однако не это самое интересное - далее информация о его диагнозе.





Недавно мужчине понадобилось удалить установленный штифт, для чего он решил обратиться в областную больницу - обслуживание в городской ему совсем не понравилось. Взяв карту, он направился в медицинское учреждение.
Там врач взял в руки карту, глянул, а после немного "удивился". Дело в том, что сопутствующим диагнозом значилась "беременность на 27 неделе". Вот так - можно придти с переломом, а уйти беременным.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты об акулах Города планеты, доступ в которые строго ограничен Насколько хорошо вы знаете Трудовой кодекс? Юридический тест, который стыдно провалить Люди спасли от забоя свинью, полюбившую снегопад Когда в душе ты средневековый рыцарь, но вынужден жить в Челябинской трёшке Прогулка по Ленинграду 1988 года Вершители судеб половины земного шара: кто из членов Политбюро ЦК КПСС дожил до наших дней Саша Смелова на фото в Instagram Болид-катамаран Silver Fox нежданно напомнил о себе С добрым утром!