29 декабря 2019 года в 07:31

Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным»

Как рассказал сам пациент ЦРБ города Боровичи Новгородской области, в ноябре 2018 года он отправился в больницу, где ему сделали операцию на руке и установили штифт, после чего наложили гипс. О том, что в ходе операции руку случайно обожгли несколько раз - ему никто не сказал, из-за чего под гипсом начал появляться гной. Однако не это самое интересное - далее информация о его диагнозе.





Недавно мужчине понадобилось удалить установленный штифт, для чего он решил обратиться в областную больницу - обслуживание в городской ему совсем не понравилось. Взяв карту, он направился в медицинское учреждение.
Там врач взял в руки карту, глянул, а после немного "удивился". Дело в том, что сопутствующим диагнозом значилась "беременность на 27 неделе". Вот так - можно придти с переломом, а уйти беременным.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Телескоп Джеймс Вебб - поставленные задачи Теперь здесь можно жить: семья превратила захламленный гараж в «квартиру» с отдельным входом Вам не понять, смерды: 20 самых концептуальных перфомансов современности На дорогах стали появляться светофоры нового типа В Якутии началось Терпение и дисциплина: парень фотографировал себя каждый день в течение 10 лет В Москве завершается строительство грандиозного парка развлечений «Остров мечты» 20 фейков, которые умоляют их разоблачить Депутаты Госдумы предложили создать должности уполномоченных по правам животных Их нравы: в Каталонии сказку Кот обожает париться в бане Работники аэропорта упустили прицеп и чуть не повредили самолёт