30 декабря 2019 года в 21:05

Тайный Санта: Девушка получила подарок от Билла Гейтса

Основатель Microsoft отправил девушке подарки весом в 36 кг, а также сделал специальное пожертвование Американской кардиологической ассоциации в честь её покойной матери.                                    





Конец декабря - самое время для чудес! В этом убедилась девушка по имени Шелби, которая получила подарок от Билла Гейтса - предприниматель стал её личным волшебником. Шелби поучаствовала в "Тайном Санте" на сайте Reddit, где пользователи отправляют друг другу подарки - и до последнего не знают, кто стал их Сантой.    
Девушка по имени Шелби рассказала, что получила подарок от Билла Гейтса


На сайте Reddit уже давно существует традиция Тайного Санты - перед Рождеством пользователи отправляют друг другу подарки и сами получают их в ответ, не зная при этом, кто им их пришлёт. Чтобы помочь своему Санте с выбором презента, люди пишут о своих хобби, увлечениях интересах.
В этом праздничном флешмобе участвуют и знаменитости - больше всего пользователи ждут подарка от Билла Гейтса, который участвует в Тайном Санте уже не первый год - ведь он дарит самые классные подарки!    
Шелби не ожидала, что её Тайным Сантой окажется сооснователь Microsoft


Когда Шелби пришло сообщение о том, что её посылка от Тайного Санты прибыла, девушка обратила внимание на адрес отправителя - штат Вашингтон - и в шутку сказала мужу:
"Было бы круто, если бы моим Сантой был Билл Гейтс?"    
Девушка начала подозревать неладное, когда узнала, что её посылка весит 36 килограммов


По словам Шелби, когда она приехала в службу доставки FedEx, работники были в полном восторге:
"О БОЖЕ МОЙ! Посылка от Билла Гейтса ваша! Мы ждали вас целый день! Она правда от него или это розыгрыш?"
Девушка планировала узнать об отправителе у себя дома, вскрыв коробку, но вот беда - она не влезала в её машину. На помощь был призван муж, но и в его автомобиль подарок тоже не влез. Тогда его пришлось вскрывать прямо в офисе FedEx, чему работники и посетители были чертовски рады.    
Шелби вскрыла посылку прямо на почте - и да, она действительно была от Билла Гейтса!


По отдельности 36 килограммов подарков влезли в машину, и Шелби с мужем поехали с ними домой


Девушка отметила, что упаковка у подарков - выше всяких похвал!


В подарке от Санты-Билла Гейтса оказалась целая гора приятностей для Шелби - с учётом всех её интересов


Два конструктора от Лего - замок Хогвартс и дроид R2D2 из Звёздных Войн




Рукопись "Великого Гетсби" - любимой книги Шелби




Также Билл прислал вещи с логотипом сериала "Твин Пикс" - Шелби его обожает


Плед для любителей игры "Легенды о Зельде"


Игрушки для кошки Шелби


Кучу вкусняшек - и много всего другого!


Книги, шапка Санта Клауса в стиле "Гарри Поттера", серьги, гамак (с москитной сеткой!), рукописи серий второго сезона "Твин Пикс", куртка, которую носили на съёмочной площадке сериала - все эти и другие приятные подарки достались Шелби от её Тайного Санты!    


Свои эмоции и обзор подарков Шелби записала на видео



Билл Гейтс также сделал пожертвование в фонд Американской кардиологической ассоциации в память о маме Шелби - женщина умерла, не дожив до свадьбы дочери всего 10 дней. По словам девушки, этот подарок значит для неё столько, что она не может выразить это словами.
По словам Шелби, в этом году ей сложно было почувствовать дух Рождества - но после такого подарка к ней вернулась вера в волшебство.
И разве не в этом магия рождественских подарков?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина не пожалел свой автомобиль, чтобы остановить водителя, потерявшего сознание за рулем В Москве кота два дня подряд вытаскивали из электрощитка Студент из Красноярска зарабатывает 400 тыс рублей в месяц Модель Земли, на которой можно узнать, где раньше находился ваш город С добрым утром! Посмотрите, детки, во что играли ваши предки! Рейтинг самых ломучих кроссоверов и внедорожников В Уручье — скопление пожарных машин и скорых. Причиной стал... чемодан фокусника Смертельное ДТП возле Абакана Цензура или глупость: в антирасистском хите The Rolling Stones усмотрели расизм Дезинсектор съел «отравленный» арбуз, чтобы доказать невиновность коллеги из Москвы