31 декабря 2019 года в 02:42

Официально подтверждено: «Волга» возвращается!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в интервью ТК "Россия Культура", рассказал о планах по возрождению автомобиля "Волга".                                    





По словам губернатора идея возрождения автомобиля возникла уже давно, но в силу некоторых факторов откладывалась.    


На данный момент реализация этой идеи возможна. Как губернатор, так и руководство автозавода, считают, что к 2021 году, смогу показать общественности, возрожденную "Волгу".
А как мне кажется, конкурентный автомобиль сможет легко занять свою нишу на рынке. И отвоевать своего потребителя. Все мы помним какие проекты были у завода ГАЗ.    


Например, как вам такая "Волга"? Ну только профан скажет, что это не интересный автомобиль.    


А какие наработки были в плане внедорожников.    




В общем будем ждать. Хорошо бы было, если бы удачно стартовала возрожденная Волга, а там и до внедорожников добрались бы.    


А какой на самом деле будет возрожденная легенда, скоро увидим.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перевернулся после столкновения с грузовиком на КАД В Средние века построили Великую Пакистанскую стену. Она неплохо сохранилась «Стоит найти одного, остальные подтянутся»: в Серпухове банда малолетних налетела на одного, потому… Цинк и это не всё о нём Почему запретили марганцовку? Самозванец полгода выдавал себя за диспетчера Белорусские модники 16.02.21 Успехи Загадки древней Америки Лиза Корнилова на фото из Instagram Эволюция «дедовщины» в российской армии