8 января 2020 года в 07:45

Подслушано! Страшное

"Подслушано" - социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией.                                    
1.
Фобии





Я панически боюсь ветра. Когда было лет пять, я чуть не лишилась жизни. Гуляли с няней, я шла по поребрику. Ветер сильный-сильный был. Меня унесло прям на середину дороги. Машины не остановились, а надо мной проехал автобус и огромный КамАЗ. Няня убедила меня не рассказывать родителям, и когда я всё-таки рассказала через пару лет, они не поверили. Сейчас я живу в климате, где часто сильный ветер, и меня содрогает при любом дуновении.    
2.
В тихом омуте...
Был у нас в школе парень - учился в параллельном классе. Ничем особым не выделялся - ни хорошим, ни плохим. Вместе учились, ходили в одну спортшколу. А теперь он стал... серийным уже насильником. Три ходки по одной статье. И откуда что берётся...    
3.
Страшное
За день до моего дня рождения ко мне в кабинет зашел мой начальник и по совместительству хороший друг, чтобы поздравить с наступающим. А на следующий день, придя в офис, я обнаружил его повесившегося на карнизе.    
4.
Жестокость
Я с детства хорошо плаваю. Было нам по 19, отдыхали с друзьями у воды, и наш общий знакомый как-то странно начал барахтаться в воде. Я без раздумий бросилась спасать его, но он ушёл под воду. Вода грязная, ничего не видно. Смогла вытащить, дотащила до берега, все вокруг столпились, а я делала массаж сердца, хотя он не дышал уже. Меня в истерике оттаскивали от тела, я все боролась за его жизнь... И каково же мне было потом объяснять родителям, как все произошло! Убила сухая фраза матери: "Спасибо за тело..."    
5.
Собаки
В прошлом году на меня неожиданно напала собака и повалила на землю. Алабай, 85 кг, сам я 80. Пять взрослых мужиков стояли и смотрели, как она рвет меня. Только благодаря самоконтролю и хорошей физической подготовке отделался легкими укусами. Такой вот человечность бывает. Те джинсы я зашил и надеваю на важные встречи, приносят удачу))
6.
Курить вредно !
Живу на 3 этаже. Стресс, депрессия, рассталась с парнем и решила покурить без палева на подоконнике, так как родители в соседней комнате. Надела куртку, села. Сижу, курю, вдруг не рассчитала силу и полетела вниз. Упала, перебрала все кости, молча поднялась и пошла домой. Только ради того, чтобы родители не спалили, что курю! Повезло, что ключи были в кармане.    
7.
Наркоманы
В соседней квартире жил героиновый наркоман и дилер по совместительству. Жил он с мамой, женой и маленькой дочкой. В туалете всегда были слышны их ругань и плачь. Но самое страшное - это когда наркоманы, отоваривавшиеся у соседа, вырубали во всем подъезде свет и шарились там по углам, кто-то расползался прямо на лестнице, а мне после школы приходилось подниматься одной все 4 этажа. Мать соседа умерла, жена тоже умерла от перевоза, дочку забрали, а соседушка отсидел и вернулся. Живет, как ни в чем не бывало.    
8.
Лужа
Дочь приходит домой с улицы вся мокрая, только шапка сухая, говорит, в лужу упала. Проходит недели две, мы идём с ней по нашему микрорайону и она мне показывает эту "лужу". Это не лужа. Это огромный котлован, доверху наполненный водой. Спрашиваю, как она упала туда. Показывает мне по самое горло. У меня от ужаса и от понимания, что могло произойти, по спине холод от макушки до пяток пробежал. Помог вылезти брат её подруги по детскому саду. Ей 6 лет, мальчику лет 10.    
9.
Одноклассники
Лет в 12 в последствии нелестных комментариев одноклассника дохуделась до анорексии. По моей просьбе мама купила мне серую печальную пижаму, естественно, в размере XXS. Постоянно носила её дома тот год, что болела: спала в ней, ревела, взвешивалась, писала депрессивную хрень в дневнике. Давно уже поправилась, но каждый раз, когда с огромным трудом влажу в эту пижаму, снова вижу умирающего ребёнка, вспоминаю слёзы и нервы родителей и ненавижу того одноклассника.    
10.
Прогулка
Страдаю ОКР, лечение помогает лишь отчасти. Один из ритуалов - ежедневная прогулка. Когда ещё училась в школе, случилось у нас в городе страшное наводнение. Размыло зоопарк, и дикие звери, в том числе и хищники, разбежались по всему городу. Объявили ЧС, никто на улицу и носа не высовывает, но мне же надо, сука, гулять! Никогда не думала, что может припереть до такой степени, чтобы я плелась по пустым улицам с ножом в сумке, со страхом осматривая каждое дерево на наличие пантеры или тигра.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наташа Как гадалка давала объявление Тревожный звоночек для ревнивой супруги 35 прекрасных еврейских пословиц Как раз челябинский метеорит тогда упал Он схватил ее за край пальто Какая Если муж разбил машину, не ругайся на мужчину Сантехник Геннадий Как бросить пить и снова начать Почему инженеры не хотят работать за еду Мои девяностые