15 января 2020 года в 06:36

Не обрекайте на смерть своего любимого мужчину

Вторая жена - это очень хорошо.
Иметь любовницу - это старинная традиция для любого общества. Чтобы муж жил дольше, ищите ему молодую.
Женатые мужчины вообще долго не стареют при наличии хорошей любовницы.
В большинстве случаев пожилые мужчины умирают раньше своей жены.
Не обрекайте на смерть своего любимого мужчину.
С молодой женщиной пожилой мужчина молодеет и сам соответствует ей.
Для женатого мужчины она как второе дыхание, она тормозит его старость. А для его официальной первой жены такая будет оказывать честь как старшей сестре. От этого все только выиграют. Вырастет её авторитет.
Любовница - вторая жена. Она будет чувствовать себя обязанной и перед мужем и перед первой женой. И от этого выиграют обе, как их муж. Он будет ухожен и дольше сохранен.

Во многих странах бабушки сами выбирали своим мужьям вторых жен. И очень жаль, что современные дамы не хотят рожать много детей как их прабабушки А при наличии второй жены можно увеличить потомство на пять шесть детей.
Многоженстве запрещено законом.
Запрет на многоженство - это злой умысел.. И сейчас женщины готовы будут порвать меня на куски, но важность этой идеи для общества исключительна.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Круг замкнулся Недогадливая Незабываемые ситуации, которые произошли в кинотеатрах Суть человека Как отучить от татуировок Борщ! О мудрых таксистах и красивых девочках Женщины больше не хотят выбирать Настоящие женское порно Миша, спокойно! О чем говорят женщины? Подслушанный диалог Сила любви