15 января 2020 года в 22:50

Сериал "Ведьмак", афроэльфы...афротролли, афрокикиморы и афроводяные

Вышел сериал "Ведьмак". Это американо-польский фэнтезийный телесериал, снятый по мотивам одноименной серии романов Анджея Сапковского. Премьера сериала состоялась 20 декабря 2019 года. А 13 ноября 2019 года был официально анонсирован второй сезон.                                    




Сюжет первого сезона большей частью представляет собой экранизацию сюжетов книг саги о Ведьмаке. Для тех кто любит кино в жанре фэнтези должен быть очень интересным и увлекательным.
Только вот среди пользователей инета и в с\сетях немало критиков сериала. А причина в расовом разнообразии среди персонажей сериала. . Многих зрителей удивило присутствие чернокожих эльфов и афродриад.    


Те кто знаком с творчеством Анджея Сапковского и его книгами знают. что в книгах нет никаких афроэльфов. И что создатели сериала  "изнасиловали" оригинальный сюжет польской фэнтези своей толерантностью, нарушили всю геополитику мира фэнтези Сапковского.    


Могут возразить, что какая разница какого цвета кожа у эльфа. Ведь это мифологические существа. Но, ведь в книжной вселенной Ведьмака, нет негров и они там не упоминаются. Также там нет эльфов с чёрной кожей.
Не против, чтобы в фильмах пристутствовали представители разных рас и народов. Но, только там где это уместно. А то вполне ожидаемо, что скоро появятся афрорусалочки.    


афроводяные и афрокикиморы. Да ещё и нетрадиционной ориентации.
Кстати, вы в курсе. что в "Ведьмаке" есть афроэльф.    


И он удивительно похож на Яшку-Цыгана.
Так что скажете по новому сериалу "Ведьмак" Насколько уместно в нём мультикультурное разнообразие среди фэнтези персонажей?!    


https://ru.telegram.one/whalesgohigh/4050    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто пацаны ломают ноги Пражский Центральный Социальный Институт и его уникальные столы-лифты с электроприводом Кота на две недели забыли в пустом самолете Странные дизайнерские решения (15 фото) Рыбак подарил форели дорогую обручалку бывшей жены-мегеры Ретро фотографии Существа без мозга, которые решают задачи и управляют чужим сознанием Взорвавшийся мобильник спас жизнь бразильского ранчеро Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала Шутки и мемы 01.09.2023 Не спасла маска А вы знали, почему у зебр и бегемотов розовое молоко?