28 октября 2022 года в 13:09

В конкурсе «Мисс Россия» победила модель из Оренбурга

Титул "Мисс Россия" - 2022 получила 22-летняя оренбурженка Анна Линникова. Всего в финал конкурса, который проводился впервые за три года, прошли 25 девушек со всей страны.



Линникова учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью.Любимый фильм победительницы всероссийского конкурса красоты среди незамужних женщин - "Пока не сыграл в ящик" Роба Райнера, а любимая книга - роман "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд.В модельном бизнесе Линникова с 17 лет, она часто отдыхает на Мальдивских островах, публикуя в своих соцсетях фотографии в купальниках, а также снимки из фешенебельных ресторанов.Победительница конкурса определялась по решению жюри - на основе результатов в конкурсных заданиях. Журнал "СтарХит" пишет, что в соцсетях зрители конкурса выражают недовольство вердиктом судей - "мол, девушек поинтереснее Анны было много, так почему именно она должна представлять страну на "Мисс Вселенная-22".





























gazeta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пассажирка клеит водителя элитного такси Остановил драку Робот-пылесос, сбежав из отеля, повеселил пользователей соцсетей Как сделать кольцо Николай Гринько: он был лучшим папой Карло советского кино Вот это обосратушки! Лилия Ермак на фотографиях из Instagram Как выглядит павильон России на выставке Dubai Expo 2020 25 остроумных иллюстраций, совмещенных с реальными объектами Смешные запросы в поисковиках, на которые реально хотелось бы знать ответ Голубая река Кали Биру Наглые уличные торговцы окружили автомобиль туристов