29 ноября 2022 года в 22:07

В пятницу по Минску проехали юбилейные «Харлеи»

Лето в разгаре. Дождь, который то и дело освежал Минск в пятницу, не помешал поклонникам Harley-Davidson собраться и устроить проезд по городу.



Точка старта была у мотосалона официального дилера Harley-Davidson в Беларуси, оттуда проехали по городу до ресторана RibRaw на улице Гикало.- Хотели прихватить, конечно, побольше по проспекту, но вчерашняя погода нас крепко смущала. Мы убегали от дождя, - рассказал один из организаторов встречи, актер кино и поклонник марки Harley-Davidson Евгений Пахомов.В проезде участвовали юбилейные "Харлеи".- Большинство из приехавших вчера мотоциклов были выпущены на 100-летие марки, в 2003 году. В следующем году у Harley-Davidson будет большой юбилей, 120 лет. Возможно, сделаем что-то более масштабное, пока была пробная встреча, - добавил Евгений.







































onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лесной дом в Дании На Неделе высокой моды в Париже представили футболку с гимном СССР Что означает загадочная наклейка с процентами под капотом авто? Пошлые картинки с девушками Шутки и мемы 14.10.2023 Глава СПЧ предложил Путину высылать всех мигрантов, нарушающих российские законы Вечерняя демотивация Танцовщица исполнила тверк на открытии медицинской конференции в Бразилии Лучшие бренды холодильников В Екатеринбурге девушка пыталась потушить горящее масло водой и устроила в квартире взрыв Фото винегрет Уникальный McLaren Elva с кузовом-хамелеоном выставят на торги