16 января 2020 года в 08:42

Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках

Эта фанатка фитнеса надевает высокие каблуки, чтобы бегать на беговой дорожке, потому что, по ее словам, обычные тренировки недостаточно стимулируют.                                    





Любительница фитнеса надела высокие каблуки и даже блестящее платье, чтобы побегать на беговой дорожке.
34-летняя Фанни Альфорс (Fanny Ahlfors) сняла видео своей весьма необычной тренировки в тренажёрном зале в городе Йёнчёпинг, Швеция.    


После того, как Альфорс поняла, что её обычные тренировки для неё слишком просты, она решила их усложнить, для чего надела свои чёрные ботинки на высоком каблуке, чтобы прямо в них потренироваться на беговой дорожке.
В ролике женщины, регулярно публикующей в Instagram фотографии и видео своих тренировок, также можно увидеть, как она бежит по беговой дорожке в серебристом платье с длинными рукавами.
Стоит отметить, что невзирая на созданные ею дополнительные трудности, она всё равно с тренажёром разбирается довольно уверенно, легко выдерживая взваленную на свои плечи нагрузку.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящих машин Школьный хулиган начинает и проигрывает Кража века Лучшие голы Марадонны Пока граница на замке. Как отдыхают украинские пограничницы Тем временем на дорогах страны Белорусский чулочный комбинат выпустил носки в виде презервативов. «Натянуть? Легко!» Распереживалась женщина, с кем не бывает Армянский автомеханик снял сексуальную рекламу автосервиса Как скучающий британский охранник через барьер прыгал Игроки используют картошку, чтобы играть в  Жизнь погибшего оценил в 500 тысяч