16 января 2020 года в 05:23

Как преобразился школьный туалет после ремонта

Согласитесь, когда сделал что-то хорошее, хочется, чтобы друзья и близкие оценили ваши старания. Глава Миасса Григорий Тонких также решил рассказать о своих успехах. Он опубликовал Instagram пост, в котором поведал, как в школе в поселке Северные печи был произведен капитальный ремонт туалетов для учеников и сотрудников. Как отметил мэр, поручение отремонтировать школьные туалеты он дал в конце прошлого учебного года.





"Прошел по школе №23, где проходила встреча [с жителями]. Во время осмотра обратил внимание на состояние школьного туалета. Дал распоряжение начальнику управления образования Анне Овсянниковой принять меры. Средства были изысканы, и на сегодняшний день в туалете установлены четыре новых унитаза. Замдиректора по учебной части Наталья Боброва поблагодарила за содействие и отметила, что в школе обучается 92 ребенка. Дети будут приятно удивлены изменениям", - написал Тонких в instagram.


Но пользователей Сети такое достижение скорее возмутило, а не обрадовало. Как отметили в комментариях, в XXI веке хвастаться обычным туалетом - это моветон. Также они сказали, что для полного счастья не хватает перегородок для унитазов, которым пользуются дети. Но и в этом можно найти позитив! Ведь это будет социализировать детей и улучшать их межличностные отношения.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайская присоска позора для тех, кто не умеет парковаться Ссора отцов в родительском чате закончилась дракой со стрельбой Полив из бочки без насоса Турчанка создаёт десерты, которые похожи на что угодно, но не на торт С МКС на Землю вернулись российские космонавты Интересные фотографии из Таиланда Смелый кот отбил нападение агрессивной кобры Как выглядят в наши дни звёзды танцполов 1990-х годов Удивительный момент: пикирующая скопа ловит двух рыб одновременно В Омске майор полиции устроил смертельное ДТП В Махачкале четыре ученика мусульманской школы отравились сочной шаурмой Вячеслав Дацик «Рыжий Тарзан» хотел переплыть границу