17 января 2020 года в 13:31

Встреча старых «Друзей»: девичник актрис культового сериала

50-летняя Дженнифер поделилась двумя трогательными фотографиями с Кортни и Лизой в Инстаграм. Судя по фона, подруги отдыхали в баре, а улыбки на их лицах свидетельствуют о хорошем настроении.                                    





Популярная актриса присоединилась к Instagram лишь в конце прошлого года, быстро начав навёрстывать упущенное, выкладывая любопытные фотографии, и привлекая подписчиков (на момент публикации статьи их у неё уже более 24 млн.).
Дженнифер Энистон лишний раз доказала, что она далеко не новичёк, если дело касается соцсетей. Так, в минувшее воскресенье она выложила в Инстаграм сторис с фильтром "Предсказания 2020 года".    


50-летняя голливудская красотка запустила фильтр, который недолго думая сообщил ей о том, что в 2020 она будет "свободна".
Получив итоговое заключение от программы, звезда, одетая во вполне себе обычный наряд и находясь с минимумом косметики на лице, похоже, не сильно этому огорчилась.    

    


Добавим, что данный сторис в Инстаграм появился после того, как ранее знаменитость поделилась кадрами, на которых она изображена рядом со своими подругами и коллегами по сериалу "Друзья" Кортни Кокс и Лизой Кудроу, с которыми она встречалась накануне, в субботу.
"Привет от девчонок, что сидят напротив вестибюля", - в шутку подписала снимки Энистон, которая всегда отличалась хорошим чувством юмора.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ошибочка получилась: ОМОН выбил дверь и ушёл Ярославские власти придумали, как снизить число штрафов за плевки на улице Путешествие по «сибирским Мальдивам» Причудливые машинки и дурацкие костюмы: гонка Red Bull Soapbox в Лондоне Подборка забавных отзывов на товары и услуги в Сети (17 фото) ГИБДД готовит облавы на водителей в новогодние праздники Почему Смешные и познавательные картинки В Волгограде работница ломбарда отобрала у грабителя пистолет и выгнала его на улицу Новые правила для владельцев банковских карт в 2020 году В рязанском выпуске Старые душевные фотографии