20 января 2020 года в 22:56

Чудесное перевоплощение бродячей овчарки

Ральф был на волосок от гибели, когда попал в приют Баттерси, Лондон, Великобритания. Истощенная, облысевшая овчарка бродила по улицам в поисках еды и тепла. Тощее, покрытое язвами тело шокировало даже тех, кто выхаживает животных не первый год. Работники приюта трудились круглосуточно,  чтобы спасти жизнь Ральфа. Его организм боролся с тяжелой бактериальной инфекцией, требовалась операция на ухе. Спустя месяц Ральф обрел семью.                                    
Четыре года назад бездомный Ральф попал в приют Баттерси





Спустя месяц овчарку забрала семья Танг


"Ральф - замечательная собака. Он дарит мне столько общения, любви и преданности. Каждый день я думаю о том, как мне повезло с ним. Он пережил тяжелые времена, но остался любящим, нежным и доверчивым. Он -  настоящая радость. Когда я забрала его домой, он все еще был в плохом состоянии. Не было мышц, только кости", - рассказывает 60-летняя Венди Танг.    


"Ральф не выходил в сад без меня. Думаю, он боялся снова остаться забытым на холоде. Теперь, четыре года спустя, он будто стал другой собакой. Он настоящий джентльмен. У него прекрасные манеры, никогда ни о чем не просит, не жалуется".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крокодилица 70 лет прожила в пруду при храме и полностью изменила рацион питания Юморок Сотрудница управляющей компании в ответ на просьбу устранить аварию прочитала молитву Самые странные новогодние ёлки - 2022 Пошлый юмор 28.09.2023 Алкоюмор 31.03.2023 Юмор на любителя Понты на BMW на все деньги В Японии можно выпить кофе в компании с крохотными поросятами Фотограф показал макро-снимки дикой природы, которые поражают деталями Реальный сюр: 17 фото, на которые придется посмотреть дважды, прежде чем их понять