20 января 2020 года в 07:50

Instagram-модель пыталась сделать селфи на краю обрыва и сорвалась вниз

Ещё одна красавица стала жертвой селфи. На этот раз любовь к Instagram погубила 21-летнюю британку Мэдалин Дэвис, которая сорвалась с 30-метровой скалы Алмазной бухты и разбилась насмерть.                                    





12 января в Алмазной бухте произошла трагедия. После вечеринки Мэдалин Дэвис вместе с друзьями отправилась на скалы, чтобы пофотографироваться. Весёлая компания перелезла через ограждение, чтобы подойти к краю и встретить там рассвет.    


Мэдалин Дэвис решила сделать селфи, чтобы запостить его в Instagram, но внезапно оступилась и упала с 30-ти метровой высоты. Несмотря на то, что девушка была не одна, о её смерти узнали только спустя четыре часа. Мама погибшей Ребекка Смит рассказала, что в соцсетях столкнулась с насмешками в адрес погибшей дочери, сообщает Mirror.    


Алмазная бухта стала очень популярным местом среди путешественников. Смерть Мэдалин Дэвис, к сожалению, не первая. Уже несколько людей упало там с обрыва.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 фактов о Канаде, которые заставят провести там следующий отпуск Алену Водонаеву вызвали в полицию из-за поста о мат. капитале 5 фраз от женщин, которые раздражают всех мужчин без исключения Пришитые девушке мужские руки поменяли цвет и стали женственнее Интересные кадры из Бангладеш Во время съёмок видео в биолога ударила молния Пять удивительных животных с уникальными способностями «Совпадение? Не думаю!»: странные исторические совпадения, заставляющие верить в судьбу. Часть 2 Исследователи в Антарктиде питаются как элитные рестораны Подземелья холодной войны: секретная база подводных лодок 12 очаровательных снимков, когда кошки служили в ВМФ и плавали в море 20 коллекций, привлекающих своей необычностью