23 января 2020 года в 11:03

Брэд Питт и Дженнифер Энистон: старая любовь вспыхнула вновь?

Папарацци, во все глаза наблюдавшие за Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон на недавней церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, уверены: старые чувства вернулись! Посмотрите на эти фотографии - и вам тоже все станет ясно!                                    







Поначалу ничто не предвещало сенсации. Брэд Питт и Дженнифер Энистон приехали на 26-ю церемонию вручения премии Гильдии киноактеров каждый по собственному делу: Питт был номинирован на награду как лучший исполнитель роли второго плана, а Энистон - как лучшая актриса драматического сериала.    


Питт, как обычно, выглядел великолепно.    


Энистон также подтвердила свою репутацию одной из самых стильных женщин Голливуда.    


И Брэд, и Дженнифер были вполне довольны результатом: оба получили свои статуэтки. Первым с благодарственной речью выступил Питт.    


И тут-то самые внимательные обратили внимание на то, какими сияющими глазами смотрит на него экс-возлюбленная.    


Затем пришла очередь Дженнифер благодарить жюри конкурса.    
И тут уже Питт не сводил с Энистон влюбленных глаз: не отрываясь от экрана, он смотрел, как она получает приз в своей номинации.    


Ну, а потом блестящие глаза и витавшие в воздухе эмоции увидели и почувствовали все, кто окружал звездную пару.    


Посмотрев, какими влюбленными взглядами одаривали друг друга Питт и Энистон: поклонники единодушно решили, что прежняя любовь вспыхнула вновь!    


Один этот жест стоит тысячи слов!    


Вот такими они были в 2004-м. Неужели в 2020-м это продолжится?    


Энистон и Питт так и лучатся счастьем!    

  
Поклонники пары наперебой постят картинки в социальных сетях, от всей души желая Брэду и Дженнифер счастья в личной жизни. Одна экзальтированная дама даже загадала: "Если они воссоединятся, значит, я найду свою большую любовь!" Ну же, Брэд, Дженнифер, не лишайте девушку надежды!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильмы, где телефонный разговор привёл к необратимым последствиям Подборка забавных и ироничных твитов от девушек (18 фото) Водитель Mercedes решил Приколы и картинки 03.07.2023 Халк - самый большой питбуль в мире Боевые самолеты. Надежда, парящая в небесах Озорной пёс попался на краже птицы Вот перед кем я преклоняю колено День тех, кого мы терпеть не можем и убиваем всякий раз, как видим 12 поразительных растений, которые поставили рекорды своими размерами Парад во время карнавала в Картахене