23 января 2020 года в 21:17

Интимный вопрос

Как известно, работаю я врачом стоматологом ( раньше работала в отделении ЧЛХ хирургом, но судьба распорядилась так, что пришлось осваивать не только хирургию, но и терапию с ортопедией). Работаю в двух клиниках, одна премиум класса, другая эконом. На качестве услуг с моей стороны это не отражается, всегда нацелена на качество работы, пациенты это ценят и возвращаются,но уже с родственниками/знакомыми чтоб полечили их зубы.
Скажу одно, отличаются люди с которыми работаешь. Премиум стоматология нацелена на дружбу с пациентом ,как можно больше его расположить к себе,чтоб он стал доверять тебе как врачу и не только, да и лечение складыается так лучше. Ведётся отчёт работы, делается фото/видео протокол работ, чтоб потом при возникновении вопросов, ошибок или осложнений их можно было разобрать . Пациентам это нравится , они находят тебя в соцсетях и пытаются активно отблагодарить, пожелать здоровья, высказать свои пожелания или переживания, либо задать интересующие вопросы, о которых я расскажу позже.

В клинике эконом класса, дружба не срастается никак. Народ озлобленный, большинство пытается высказать свое недовольство по поводу цены, почему так дорого, по поводу доброжелательности и улыбчивости со стороны врача.
Неоднократно слышала в свой адрес упрёки, почему я улыбаюсь так часто, не накуренная ли я или чему я так рада и буду ли при такой радости выполнять свои обязанности по протоколу, может голова занята не работой.
На днях удаляла пациентке зуб мудрости, удаление без распила, обычная восьмёрка. Дала рекомендации и отправила восвояси. Этой же ночью мне позвонили с незнакомого номера несколько раз, а точнее больше пяти. Поскольку когда-то давно у меня был свой канал на ютуб с указанным номером, периодически звонят старые пациенты и просятся на приём( никак не могу закрыть его, украли ноут со всеми паролями) Я решилась перезвонить . Диалог был такой. Я-я, П-Пациентка.
Я - доброй ночи, у меня пропущенный вызов от Вас.....
П - ой доктор, ну наконец-то вы перезвонили, а я уже думала что делать?
Я- я Вас внимательно слушаю, что случилось?
П- я у вас сегодня удаляла зуб, вы дали рекомендации и сказали из лунки ничего не подсасывать. У меня к вам интимный вопрос: скажите как мне делать минет мужу, если не сосать? Я касаюсь щеки, это сильно вредит заживлению, если мне почти не больно?
Я- ?!
П- понимаете доктор , у мужа достаточно большой член , а рот после вас не открывается толком, что мне делать?
Я- ?!?! Отказывать мужу в интимной близости не стоит, но лучше выбрать более щадящий метод иди рассмотреть другие варианты близости.
П- Я к вам во вторник на осмотр приду. До свидания.
На этом мой сон как рукой сняло. Завтра она придёт и думаю будут подробности ее интимных утех. Конечно, такие вопросы поступали , но, как правило, со съёмным протезом . Женщины боялись повредить половой орган своего избранника. Такие вопросы задавались шёпотом и практически на ушко. Но такой вопрос глубокой ночью получаю впервые.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 причин никогда не жениться Снежный человек О браке с бывшей проституткой Девочки и мальчики в 13 лет Любовь терминаторов Истории людей из социальных сетей Мо Как правильно пугать Выиграла дружба Отложенная на десяток лет месть бывшей жене День рождения Утро в магазине