23 января 2020 года в 02:08

Одинокая девушка после 35 лет должна иметь квартиру и хорошую работу

Если всё ещё есть надежда выйти замуж после 35 лет, то к данному возрасту девушка, будучи без жениха, должна иметь хорошую работу и квартиру. Тогда в этом случае шанс устроить свою личную жизнь является достаточно высоким. Мужчины притягиваются, как магнит к комфортному женскому одиночеству.
Наличие стабильного заработка, собственного жилья, автомобиля говорит мужчине о том, что перед ним волевая, сильная и независимая женщина. Правда, я предварительно всё же бы уточнил вопрос о том, каким способом это было все достигнуто. Велика вероятность, что это богатство женщине досталось от предыдущего брака или о ней заботятся родители.
Одинокая девушка после 35 лет должна иметь квартиру и хорошую работу! По сути, наличие жилья и престижной работы - неплохой вариант для одинокой девушки. Девушка свободна, у нее есть свободное время и деньги за собой ухаживать, отдыхать, она не сильно обременена бытом. Поэтому, гораздо чаще выходит на публику в приподнятом и весёлом настроении.

Одинокие женщины, у которых "не гуляет ветер в голове",а личная жизнь не сложилась по ряду причин, плохо себя чувствуют без сильного пола, не отрицают и мечтают о возможном замужестве. Достаточно много и в этом возрасте женщин без детей. Причем прекрасные женщины находятся в панике из-за того, что "биологические часы тикают", а в старости и стакан воды некому подать. Возможно, потому что они устали все свои проблемы решать самостоятельно, и все еще мечтают создать счастливую и полноценную семью.
Одинокие девушки, которым за 35 лет, имеющие жилье, хорошую работу, авто, чувствуют себя, бесспорно, более счастливыми, чем девушки у которых всего этого нет или которые живут за счет своего мужчины, как на "пороховой бочке", мысленно понимая, что однажды всего этого могут лишиться.
Все-таки после 35 лет девушка должна иметь уже определенные жизненные достижения и накопленные материальные блага. Кроме того, 35 лет - это не тот возраст, когда жизнь останавливается, даже если у тебя не устроена личность. А если девушка все прожитые годы не валяла дурака, работала, вела здоровый образ и не потеряла свою привлекательность, то у нее есть все шансы найти вторую половинку.
Мужчины обращают внимание на весёлых, позитивных, целеустремленных женщин, которые смогли качественно организовать свою жизнь.
Более того, у девушки которая обладает своим жильем, хорошей заработной платой больше сосредоточена на себе, на духовных качествах других и меньше поглощены идеей найти обеспеченного жениха, имеют меньше предрассудков!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фигня эти суеверия Как я пытался поймать жену на измене 30 стыдных вещей, которые делает каждая женщина Соседка 12 жутких историй, которые пугают до ужаса Эти куклы и игрушки любого из равновесия выведут Мой муж дипломат от бога Переживания и истории пользователей сети Фара на подводную лодку Карантин до развода доведет Так ли много жена напрягается в семейной жизни? 5 ошибок, которые совершает жена, прежде чем стать бывшей