24 января 2020 года в 00:54

Первые слова о девушке

Несколько лет назад был на свадьбе у школьного друга. Прекрасная пара. Прекрасная свадьба. Гостей больше 60 человек было. И в один прекрасный момент меня ведущий приглашает в центр зала. Дает микрофон и задает вопросы:                                    





- Скажите, Вы же давно уже знакомы с нашим женихом?
- Да, со школьной скамьи, - отвечаю я.
- А невесту давно знаете?, - еще один вопрос от ведущего.
- Да. Как они познакомились. Думаю я один из первых узнал, что у него появилась такая замечательная девушка, - говорю я.
- Это прекрасно! Значит Вы тот кто нам нужен! Может Вы тогда сможете вспомнить что первое сказал ваш друг про свою на тот момент подругу? Как он ее охарактеризовал?, - еще один вопрос от ведущего.
*****************************************************
И тут я погружаюсь в воспоминания. 2005 год. Осень. Встретились с другом. Не виделись с ним несколько месяцев. На улице дождь и ветер - Питер все-таки. И вспомнил наш с ним разговор. Я - я. Д - друг.
Я: Давай пошли в бар уже. Погода мерзкая.
Д: Ща, подожди. Ты не против если с нами телка будет?
Я: Чо за телка?
Д: Да просто телка.Типа встречаюсь с ней. Она не очень симпотная, да и сиськи маленькие, зато как хер заглатывает! Пару месяцев ее потрахаю и нормальную искать буду.
*****************************************************
Я обычно не торможу, но на этом вопросе я нормально так подзавис на свадьбе)) Пришлось что-то быстро выдумать, про то как друг говорил, что она милая и веселая девушка)
Автор ktoTOneJA    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про курортный сезон 2019 в Крыму За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми? Самый страшный день Немного о веганах. Смешно не будет Как гадалка давала объявление Как начинаются скандалы Ну придумайте что-нибудь Группа. Да будет срач! Как в школе детей книжками пугают Той ночью я все понял Как я похороны снимал