25 января 2020 года в 22:25

Московского гаишника заставили писать объяснительную, – он остановил замглавы полиции Москвы

Полковник торопился в церковь на Крещение. Роман Черных - инспектор ДПС из ГИБДД по ЮВАО. Девятнадцатого января его с коллегами респределили по местным церквям - Крещение, большой православный праздник, надо бдить. Рому отправили следить за порядком возле Храма Влахернской Иконы Божией Матери в Кузьминках. Там-то всё и произошло.                                    





К парковке возле храма ведёт маленькая дорога, и на ней скопилась целая пробка из автомобилей с верующими внутри. Но одного из водителей переполнила набожность, и он решил объехать остальных по встречке.
Роман Черных обратил внимание на "Тойоту Камри", вынырнувшую из очереди и остановил её. Из приоткрывшегося окошка на него обрушился вопрос:
"Ты знаешь, кто я? Не узнаёшь?"
Спрашивал мужчина, сидевший на пассажирском месте. Лицо показалось Роману смутно знакомым. Лицо злилось. Уже позже Роман узнал, что оно принадлежало замглавы полиции ГУ МВД по Москве Николаю Федоруку. А номера "Тойоты", которую он остановил - закреплены за ГУ МВД по Москве.
Уже в тот же день Романа отстранили от дежурства и отправили писать объяснительную в главное управление ГИБДД по Москве. Вопрос с наказанием для него ещё пока не решён.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 25.11.21 Жизнь в будке на колесах в США Болезненная ошибка спортсмена Исчезновение Дона Кемпа: дело полное загадок Черная икра и Союз: почему некоторые советские дети до сих пор ненавидят икру В Италии полиция задержала украинскую эскортницу, избившую и обокравшую русскую коллегу из чувства мести Шутки и мемы 20.02.2023 Шутки про тиктокеров-оппозиционеров, которые ничего не понимают в политике (11 фото) Девушки на свежем воздухе Женщина привела собаку на стрижку, а когда забирала -не узнала пса Бывают в жизни огорчения (23.06.21) Приколы и картинки