27 января 2020 года в 07:15

В ЮАР мужчина пытается побить странный рекорд

Вернон Крюгер - житель ЮАР - забрался в 500-литровую винную бочку, которая установлена на столбе высотой в 24 метра. Он собирается провести там 80 дней. Зачем? В продолжении поста.





Ранее сам же Крюгер поставил странный рекорд по сидению в винной бочке. Первый раз - в 1997 году. Тогда он провел в емкости 67 дней. 21 января 2020 года он обновил рекорд, но слезать не планирует - хочет добить 80 дней. В чем смысл такого рекорда - даже не спрашивайте, не знаем.


По словам Крюгера, сейчас жить в бочке не так уж и плохо. Даже легче, чем в 1997 году, поскольку у него с собой смартфон, а значит есть выход в социальные сети.
Всем необходимым мужчину снабжают с земли - водой, продуктами и прочим необходимым. С природными нуждами помогают тоже снизу.
Также есть специальный тренер, который занимается с Крюгером физическими нагрузками, показывая упражнения с земли. Вернон пояснил, что спит в позе эмбриона, из-за этого испытывает боли - а значит, что физические упражнения необходимы. Подобный рекорд мужчина назвал "психологическим вызовом".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из за беспечности мамы На Сибирь обрушился мощный ураган - уже известно о нескольких жертвах Шутки и мемы 09.12.2022 Свежая порция фейлов онлайн-шоперов из серии Плотник исполнил мечту детства и построил хоббитскую нору Жуткие факты о «Титанике» Как закончились любимые сериалы 90х Оксана Стрельцова на фото из социальных сетей Не бла бла карь мне тут! Или законное изъятие денег у населения Фэшн-индустрия в авангарде защиты здоровья мира Как делают растворимый кофе Китайский блогер собрал себе личного охранника — турель на колесах с миниганом