28 января 2020 года в 12:49

Александр Овечкин – лучший пивной собутыльник

Говорят, что спортсменам не рекомендуют алкоголь - у них и так большие нагрузки из-за постоянных тренировок, да и спиртное может плохо сказаться на их здоровье и дальнейшей карьере. Тогда почему же Александра Овечкина признали лучшим пивным собутыльником?





Журналисты издания The Athletic провели анонимный опрос среди игроков НХЛ, спросив их: "С кем из хоккеистов лиги вы бы хотели выпить пива?" Оказалось, что самым желанным "пивным собутыльником" считается Овечкин. Почему же результат закономерен? Многие болельщики наверняка помнят его речь после победы в финале плей-офф: "Что скажу фанатам? Мы это сделали. Бегите за пивом, возьмите еще что-нибудь и начинайте уже праздновать! "Вашингтон" - чемпион, детка!".




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные картинки pt123 Провинциальные лесные красавицы: ёлки, установленные в белорусских райцентрах Маркетологи, которые перестарались (16 фото) Ну с фотошопом-то вы все красивые! Пальмовое масло польза или вред 5 любопытных фактов о всяком разном ФотоВсячина Подборка интересных и веселых картинок 09.08.22 Подловили на обнаженку: разведчики добыли военные секреты Индии в обмен на женские фото Подборка интересных и веселых картинок 22.02.21 Наглядно и доходчиво о том, к чему приводит многолетнее курение