30 января 2020 года в 18:52

Японцы начали продавать советские армейские кальсоны и сделали их новым трендом

На японских сайтах можно запросто приобрести что угодно, однако было довольно неожиданно увидеть там солдатские кальсоны 1993 года и более ранних лет выпуска. Армейская одежда расходится на ура, и местные модники используют ее не как белье, а  в качестве отличных хлопковых штанов на каждый день.                                    





Изобретательность японцев давно возведена в абсолют. Они к любой мелочи относятся очень внимательно, а уж за настоящее качество готовы платить неплохие деньги. На местных сайтах  появились в продаже настоящие армейские кальсоны родом из СССР и России. Хлопковые подштанники местные парни носят как модную одежду и радуются - еще бы,  вещь-то качественная!    
Скриншот с сайта ( с гугл-переводом)


На сайтах выложены несколько фотографий кальсон. При увеличении фото  можно заметить печать со знаком качества, годом и место выпуска изделия.    




Среди армейской одежды мы обнаружили кальсоны разного года выпуска. Есть и те, которые застали еще СССР,  есть изделия более позднего времени.    






В описании сказано, что это армейская одежда, которую можно использовать в качестве пижамы или нижнего белья, хотя японцы оценили натуральную ткань солдатского исподнего и носят его как модные штаны, подвернув снизу.    




Судя по всему, армейские кальсоны японцы рассматривают как универсальную одежду, которая будет актуальна и для парней, и для девушек.    


Конечно, можно гордиться тем, что японцы оценили качество армейского белья, но все же хочется знать: кто избавился от складских армейских запасов? Вопрос, конечно, риторический, и ответа на него мы никогда не узнаем, хотя было бы интересно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белки использовали акробатические навыки, чтобы спастись от рыси Обочечник наказал сам себя, оторвав на своей машине бампер Как на самом деле звучат индийские песни Популярный в СССР метод Фотоальбом Ильича За чей счет банкет? Самые высокие женщины в мире Как в Советском Союзе семья три десятилетия прожила в глухом лесу без контакта с цивилизацией Свиньи Подборка интересных закадровых снимков Интересные факты на все случаи жизни 13.09.2023 Индийскую семейную пара спалили, что они не были на вершине Эвереста