30 января 2020 года в 06:14

Собака самостоятельно ездит в парк на автобусе и пользуется проездным

Каждый день лабрадор по кличке  Эклипс садится в автобус до центра Сиэтла, проводит несколько часов в парке с друзьями и возвращается домой. Хозяева позаботились и о проездном для питомицы. Добродушную собаку знает весь город, встреча с ней - настоящая радость.                                    
Знакомьтесь, очаровательная пассажирка Эклипс





В своем родном Сиэтле Эклипс известна как сильная независимая "женщина", которая не нуждается в помощи хозяев.    
Каждый день лабрадор садится в автобус до центра города, проводит несколько часов в парке с друзьями и возвращается домой


"Она садится в автобус, едет в парк для собак, где и проводит пару часов. Занимается спортом, заводит новых друзей, а потом возвращается домой. У нее даже есть свой собственный проездной на ошейнике", - рассказала местная жительница.    
У собаки есть свой собственный проездной


"Все началось, когда нетерпеливая Эклипс, не дождавшись хозяина Джеффа Янга, запрыгнула в автобус. Водитель узнал ее и высадил в парке для собак, а там ее уже и нашел Джефф. После нескольких самостоятельных поездок мужчина стал отпускать Эклипс, и она всегда возвращается домой через пару часов".    
Водители автобусов уже знают четвероногую пассажирку


"Она заставляет водителей улыбаться. Многим ее компания доставляет удовольствие, к ней часто подсаживаются", - говорит Робби Лорен.    
Более 44000 человек следят за приключениями лабрадора на ее страничке Eclipse Seattle's Bus Riding Dog на Facebook


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еврокомиссия передумала запрещать ДВС с 2035 года Смешные мемы 07.06.2024 Ответы на вопросы об истории, которые мы узнали в 2021 году Смешные и познавательные картинки 18 тестов на внимательность от мастеров маскировки Lust Ручная роспись _ The Prodigy Встреча Утро с зебрами Ganyu Вино и акварели Женские портреты В мыслях... Большая… Они существуют: 15 шерстяных мужчин, которые не стесняются быть всегда в свитере Чем заниматься и что посмотреть в Доминикане Интересные факты на все случаи жизни Неизвестный проник в дом и навел в нем идеальный порядок Чубайсу напророчили стезю борьбы с изменением климата Действительно ли в Мертвом море нельзя утонуть?