5 февраля 2020 года в 01:09

Необычный питомец в котокафе

Как известно, в Японии кафе и рестораны, заполненные котами, очень популярны. Это и понятно - там можно не просто попить кофе и вкусно поесть, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня, потискав пушистого питомца. Хозяева одного из таких заведений решили порадовать своих клиентов и завели еще одно животное. Милое, но необычное.





Теперь посетители кафе смогут поиграть еще и с капибарой. Назвали ее Таваши, а клиенты в восторге. Любит грызун есть, спать и "общаться" с людьми. Интересно, получило бы популярность подобное кафе в России?




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В лесу в Докшицком районе лосенок упал в битум Взгляд серебрянного фараона Из Tinder в VK: что изменилось в сфере интернет-знакомств Вооружен и очень опасен Просто гифки, всякие и разные Восемь фильмов, в которых вместе сыграли Александр Демьяненко и Наталья Селезнева Новозеландка купила свадебное платье на AliExpress за £47 и удивила подписчиков Как сильно можно любить себя и собак? Даже этот японец затруднится ответить Volkswagen T7 California 2024 - компактный и шикарный дом на колёсах Лягушонок прокатился верхом на черепахе В сети выбрали самую красивую актрису российского кинематографа Удлиненный и бронированный: президент Франции получил новый кроссовер DS7 Crossback