6 февраля 2020 года в 15:42

Бразильский фокус с исчезновением беспроводной-колонки

Владелец магазина в Бразилии заметил отсутствие беспроводной колонки на прилавке и решил посмотреть запись с камеры наблюдения. Оказалось, что гаджет был ловко спрятан между ног одной из зашедших в магазин женщин.                                    





Микаэль де Соуза Авила, владелец магазина, специализирующегося на продаже мобильных телефонов, находящегося в районе Байрро-Джурема (тауншип Каукая, штат Сеара, мезорегион Агломерация Форталеза, Бразилия), не обнаружив динамик стоимостью 90 долларов, решил просмотреть запись с видеокамеры, установленной в салоне.
Бразильский бизнесмен был поражён ловкостью девушки и самое главное местом для хранения, которое использовалось неизвестной воровкой во время похищения гаджета. Девица, зайдя в торговое заведение, совершила воровство и спрятала динамик под платьем.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда Пускаем шутки из 90х по второму кругу Женщина попыталась накачать шины с помощью зарядки для электромобилей Пешеходы осыпали тумаками грабителя и его подругу Лайфхак Напророчил Гребенщиков написал песню о типичном российском пропагандисте Я старый Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете Насколько груз может быть опасен? Краш-тест фургона, груженого бетонными блоками Наказал рестлера за хамство