8 февраля 2020 года в 06:08

Мой двухнедельный роман или сбежавшая невеста

Случился в старые добрые времена у меня 2х недельный роман. В принципе это не первый раз в моей жизни такое случается, бывало и меньше по времени встречались, но тут главную роль играют события, которые произошли в столь короткий срок.
Познакомились мы банально на сайте знакомств, я лично не брезгую таким видом общения, а иногда люблю просто залезть и постебаться над людьми. Как наверно все уже знают большинство анкет там похожи друг на друга как 2 капли воды. Поэтому обращал внимание только на совсем необычные анкеты. Вот и в этот раз залез, и нарыл анкету в, которой вместо обычного "Я писечка красавица, богиня, мечта и т.д." было написано "Ведро котят за 50 р". Мимо такого стёба я пройти не смог, написал ей, что оптовый покупатель и готов взять всю партию котят, но нужно пообщаться. Долго мы не переписывались и буквально за пару дней я заполучил у неё ссылку на страницу Вконтакте, Асю и номер телефона. Больше всего меня покорил тот факт, что девушка была чемпионкой по Полиатлону в СПб, а я всегда питал слабость к спортивным девушкам. Начались долгие разговоры по телефону, СМСки через каждые 5 мин, трескотня в Аське. В один из таких разговоров как-то проскочила фраза:
- У меня нет даже намёка на парня

На что я резонно спросил, - "А как же я?" И как завертелось, закрутилось...
Короче планов настроили до кучи, меня уговорили быть партнёром на бальных танцах, я пригласил съездить её вместе со мной в поход на карельские скалы, потом сходили в кино на ужастик, где она почти весь фильм просидела уткнувшись в моё плечо. Классная девчонка оказалась, очень общительная, открытая и без вечного недоверия к новым знакомствам, характерного для девушек. После кино оказалось, что на улице начался жуткий ливень, хотя когда мы только шли на улице не было даже намёка на тучи. Мы бродили по торговому центру в поисках зонтика, все магазины там были на манер бутиков и найти обычный зонт было довольно проблематично. В итоге мы его всё же нашли, купили, хотя и миниатюрный и кое-как доковыляли, обнявшись, до остановки, где в ожидании маршрутки, стояли под дождём с зонтом и целовались.
Надо ещё отметить, что звонил ей не только я, с её стороны желания пообщаться было не меньше. Как-то болтали с ней и я рассказывал ей про свою холостятскую жизнь, на что мне было заявлено:
- Тебе срочно нужна жена и я готова тебе в этом помочь!
Таких прямых намёков я никогда не слышал, становится весело, решил подыграть.
- Моя бывшая как раз замуж выходит и приглашала на свадьбу или в качестве жениха, или в качестве гостя. Мне очень не хочется идти на эту свадьбу одному, боюсь захомутают.
- Значит, тебе нужно взять с собой подружку на свадьбу! Чем чёрт не шутит. Заодно может и заявления оставите! ))
- Отличная идея, так как подружка у меня ты, то ты обязана быть там вместе со мной.Паспорт только не забудь!
- ОК, я согласна.
Там много ещё чего было, но опустим лишнее. На свадьбу она, правда, так и не пришла, сославшись на дипломные дела.
На фоне всего вышесказанного меня просто добил один из последних наших с ней разговоров. Как кто в Аське обсуждали кто где работает, так как я работал в компании, которая владеет котельными по городу, то ко мне были претензии по поводу отсутствия горячей воды.
- Я на вашу компанию в суд подам! Хотя нет, наша компания вам газ отключит раз вы такие нехорошие и не будет горячей воды ни у кого!
- Ну зачем же сразу газ отключать, я попробую решить эту проблему.
- Ты должен всех уволить!
- Слушаюсь и повинуюсь, на вашем счету осталось 2 желания.
Вот как-то началась игра в эти желания, через некоторое время она попросила ещё 100 желаний, но услуга была временно не доступна ))) Потом ещё какие-то очень сложные желания, в итоге я сослался на то что, я слишком молодой волшебник и могу выполнять только "мирские желания". Вторым желанием было быть её партнёром по танцам навсегда. Пришлось соглашаться, хотя я терпеть не могу танцевать. А вот третьим желанием стало:
- Я хочу чтобы ты женился.
- В смысле просто жениться?
- Нет, на мне!
Я был в шоке, к такому повороту событий я был явно не готов, мысли лихорадочно метались, ища что ответить. Вообще я уже сталкивался с такими ситуациями, на мой взгляд, лучше всего работало согласие. Как говорится "Обещать не значит жениться", - "да, всё женимся завтра, ты пока платье ищи", ну а потом потихоньку на тормозах всё спускать - "ой я занят сегодня, давай на следующей неделе" и т.д. У меня была такая тактика и я её решил придерживаться.
- Я согласен, ваши желания закончились. Когда в ЗАГС идём заявление писать?
- Сначала ты должен сделать мне предложение.
- Да ты права, наверно по телефону это делать не стоит, а то как-то глупо будет смотреться. Тебе предложение поэкстремальнее делать или романтичное?
- Экстремально
- ОК!
После этого у меня немного "снесло крышу", никогда не видел такой активной девушки, которая не стесняется говорить то, что думает. Так как она работала в юридическом отделе, то накатал вариант брачного контракта. Что-то вроде: Я Такойто Такойтович прошу руки и сердца, предлагаю выйти за меня замуж Такойто Такоеевне, жить долго и счастливо до самой смерти. Вести совместный быт на совместной территории, делить горести и радости и т.д. и т.п. Паспортные данные дата, подпись. В случае согласия прошу подписать контракт и выслать второй экземпляр заказным письмом.
Естественно там всё было расписано гораздо больше и подробнее, со всеми юридическими оборотами. Где-то нарыл "рыбу" контракта и на его основе составил свой вариант. Контракт благополучно, подбросил ей лично в почтовый ящик, чтобы не заморачиваться с Почтой России. Ну, дальше я придумал несколько вариантов, как сделать предложение лично, в зависимости от ближайших наших с ней планов. Даже колечко присмотрел золотое, не очень дорогое, так что бы не жалко было, если вдруг всё сорвётся, его просто подарить без повода.
Проходит пара дней в полном игноре, все мои потуги дозвониться проваливаются, встречи отменяются, а потом в Асе мне пишет:
- Привет, хочу тебя огорчить...
- Ну, огорчи
- Я влюбилась... но не в тебя
- И когда успела?
- Вчера
- Жаль, столько планов было и всё напрасно...
Вот так всё и закончилось, я для себя решил, что параллельно со мной был ещё один парень и предпочтение отдали не мне. Какое-то время Вконтакте понаблюдал за её парнем и у меня сложилось впечатление, что нифига она не только что влюбилась, там всё было давно и надолго. Видимо, просто поругались, вот она и брыкнула, мол найду себе ещё кого-нибудь. Потом отошла, передумала и вернулась к нему ))) Ну штошшш бывает, не повод для грусти!
Прошло пару лет, общение после всех событий сошло на нет, и вдруг звонок.
- Алло! Привет, я тебя не забыла! А ты меня?
- Привет, как же я могу забыть свою сбежавшую невесту )))
- Ух какой злопамятный, всё что не делается всё к лучшему. Ты же сам знаешь. Тут такое дело, нам с моим парнем нужен на Новый Год шофёр. Мы едем в гости на праздник и нас бы забрать часов в 5 утра и отвезти домой.
- Класс, это просто предложение, от которого невозможно отказаться. Но я, пожалуй, откажусь!
- Да ладно тебе, поднимешь бабла на НГ, мы хорошо заплатим.
- Нет, спасибо. Я лучше сам напьюсь в хорошей компании.
- Ну как хочешь, второй раз предлагать не буду. Пока!
Вот что это было и на что она рассчитывала? ХЗ!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто как разводился? Помогла Как я ездил на заработки в нерезиновую Верь в удачу Колобок и сказочная резня бензопилой Месть мужу за измену Сила любви Симулянт Секс за деньги - из жизни девушек За пробелы платить не буду! Форматируй всё! Взгляд изнутри: медбрат в реанимации