12 августа 2020 года в 09:09

Можно ли изменять и что такое измена

Почти все мы были влюблёнными пиздострадальцами в юности, а некоторые и не только в юности. Объект воздыхания казался совершеннейшим существом, ангелом во плоти, без косяков и недостатков. По мере привыкания к любимой девушке постепенно понимаешь, что до совершенства ей, конечно, далековато, но и достоинств у неё всё равно достаточно, и можно удовлетвориться тем, что есть.
Это в лучшем случае. В ещё более лучшем случае открываешь в любимой нечто новое, такое, что оказывается приятным сюрпризом, и благодаришь судьбу.
Но чаще всего всё-таки оказывается, что предмет обожания совершенно недостоин никаких воздыханий, а тем более любви.
И по кому я, получается сох? На что я клюнул в своё время? Для чего эти бессонные ночи, измотанная душа и истёрзанное сердце?
Но это я отвлёкся.
Речь вот о чём.

Допустим я влюблён и мне задают вопрос - смог бы я изменить любимой девушке. Да никогда, ни за что - ведь это же предательство!!! Как можно?!!
А что есть измена?
Если ты влюблён, то в первый период влюблённости даже мысли ни о ком другом не возникает. Какая, нах, измена, если я никого в упор не вижу, кроме Неё? Вопрос отпадает.
Если ты женат, любишь жену, всё у вас в принципе в порядке (ну иногда бывают ссоры от недопонимания), в постели всё устраивает, есть общие интересы и дети подрастают - то и нет смысла искать интрижку на стороне.
Если изменила жена, то тут тоже выбор невелик - либо ты чёрт, и будешь терпеть и дальше, пока тебя из дома не выкинут, либо собираешь манатки
(свои или её, в зависимости от права собственности) и следующая встреча - уже в суде.
Тут тоже есть любопытный момент. Обычно в поведении мужа, который изменил, нет никаких явных признаков, и, если мужик достаточно умён, то он может запросто скрыть факт измены, уничтожив улики (следы помады, запах парфюма, какие-то там звонки с левых номеров и так далее. О том, что не нужно раздавать направо и налево свой номер телефона, а иметь резервный на
всякий случай, даже и говорить не стоит.)
В поведении же женщины появляются моменты, которые могут сигнализировать мужу о выросших рогах - это и холодность в постели, и безразличие (а то и презрение) в быту, в разговоре, в каких-то мелочах, связанных с порядком в доме и готовкой еды.
Далее.
Допустим, ты в командировке с сотрудницей, или жена в командировке (бывает и такое, и совсем не обязательно, что она там ебётся с кем-либо), а у тебя есть хорошенькая сотрудница (или соседка, или просто бывшая школьная любовь), которой ты желаешь вдуть, а по её поведению понятно, что и она жаждет этого.
Проскочила между вами искра, желаете эту искру разжечь и покувыркаться хорошенько...
А почему бы и нет?
Ты не собираешься бросать жену и детей, ты не собираешься тратить деньги из семейного бюджета на любовницу (к тому же в данном случае ей и не нужны твои деньги), ты не собираешься тратить на неё время в ущерб семье и детям...
Почему бы и не воспользоваться этой внезапной страстью?
Тратить деньги на грязных шлюх, когда есть семья, бросить своих детей ради какой-то бабы, найти РПС и оставить своих детей ради неё, пропивать с друзьями бабло вместо покупки подарков для жены и детей - вот измена.
А мимолётная взаимная интрижка с красивой женщиной - не является изменой.
Один раз живём.
Лучше сначала сделать, а потом жалеть, чем потом кусать локти и жалеть о том, чего не сделал, хотя возможность и желание были.
Как считаете, пацаны?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тяжело быть мужиком Подшефный О чем муж всегда должен врать своей жене Рассказ девушки-татуировщицы Мне становится страшно Жить вредно. От этого умирают. Башня Нужна помощь. Подскажите, как бороться с крышеванием Роспотребнадзора Откровения продавщицы ночного магазина Кстати, про Китай Наши в Финляндии В западне