8 февраля 2020 года в 08:32

«Все прелести видны»: девушка купила милое зеленое платьице в горошек

Британка Натали Уивер заказала себе платье для семейного вечера в боулинге, но ей пришёл наряд, в котором на люди лучше вообще не выходить.                                    





Натали сделала всё, чтобы платье пришло вовремя и подошло ей - девушка заранее его заказала и выбрала размер побольше - на всякий случай. Заказ пришёл вовремя, а вот с размером вышла накладка - платье оказалось таким маленьким, что больше подошло бы маленькой девочке.    
Девушка заказала себе платье для вечера с семьёй, а пришёл наряд, в котором и на улицу стыдно выйти


26-летняя Натали Уивер собиралась пойти вместе с семьёй в боулинг и ради этого события решила принарядиться. Девушка заранее выбрала себе зелёное платье в горошек фирмы PrettyLittleThing и заказала его, указав, чтобы его доставили ей на следующий день, чтобы успеть его примерить и убедиться, что всё в порядке.    
Платье пришло вовремя, но вот выглядело оно совсем не так, как хотелось бы Натали


То, что пришло Натали, нельзя было бы надеть для встречи с семьёй - да и даже на улицу в таком мало кто рискнул бы выйти.
Натали рассказала, что обычно носит 10-12 британский размер, и чтобы платье ей точно не оказалось мало, она заказала его в самом большом для себя размере - в 12.    
Несмотря на то, что Натали заказала размер побольше, пришло ей нечто, что лучше подошло бы ребёнку


Натали всё-таки решилась примерить наряд, хотя и не питала надежд на то, что он ей подойдёт. Так и вышло - если сверху платье ей подходило, то снизу оно не оставляла простора воображению и не прикрывало вообще ничего. По словам Натали, это и близко нельзя назвать её размером:
Это платье явно не для тех, кто выше 160 сантиметров - на самом деле, оно больше подойдёт 8-летней девочке!    
Естественно, в таком откровенном наряде встречаться с родственниками Натали не решилась


Девушке срочно пришлось искать что-то более приличное на замену, а неудачное платье она отправила обратно. И больше так рисковать с заказами в этом магазине она не хочет:
Все мои друзья посчитали, что это очень смешно, но я потеряла доверию к PrettyLittleThing. Не думаю, что я ещё что-то у них закажу.    


Так что даже если заказать себе одежду на размер побольше, не факт, что она такой и окажется.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 10.12.2023 Как человечество готовилось к концу света в 1910 году Культурный синтез или экспансия творчества: 20 креативных примеров Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в Китае 50 снимков, которые порадуют вашего внутреннего перфекциониста Намешалось Как самураи тестировали остроту меча Бразильская пара, восстановившая за 20 лет целый лес Фольцваген Табурег Самые креативные новогодние елки «Небольшой обман – большие деньги». О поддельных врачах на российском телевидении В Томской области охранник колледжа оседлал студента и не пустил его на занятия