10 февраля 2020 года в 10:12

Федор Смолов назвал главную проблему российских футболистов

Долгие годы СМИ и фанаты спорят, почему же у российских футболистов не получается хорошо выступать на западе. Во всем винят высокие зарплаты, плохую физическую подготовку, низкий уровень чемпионата страны. Но правду открыл Федор Смолов, который недавно перешел в "Сельту"





"Чтобы выступать в Европе, необходимо знание английского языка. С этим большие проблемы в России. Футболисты слабо его знают, и боятся покидать "комфортные" условия. Я могу сказать только за самого себя. Я рад переходу и благодарен за это "Сельте"" - сказал Федор Смолов.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка Мемы для пенсионеров (15 фото) Тормоза придумали трусы Женщина годами лечилась от бесплодия, а потом стала мамой двух девочек с разницей в два месяца Подборка интересных и веселых картинок 26.03.21 Таких велосипедов вы еще не видели! Бессмертные водители пытаются проехать через закрытую ледовую переправу Беззаботное детство Президент Туркменистана обрадовался рождению жеребенка и написал новый хит Интересные снимки из Ливана В Москве подсчитали среднюю стоимость чека на похороны Авария дня. Таксист врезался в автобус и погиб