16 февраля 2020 года в 14:55

Хочу к папе

Служил я лет 10 назад срочником в войсках наших внутренних. Служил старшим поваром солдатской столовой. Перед каждым приемом пищи из медпункта в обязательном порядке приходила женщина-прапорщик, дабы проверить качество приготовленного и на отсутствие цианистого калия, гвоздей или стекла битого. Баба довольна интересная. Постоянно байки травила. И вот рассказывает мне в один такой свой визит.
"Привели ко мне паренька молодого, только только на службу выдернули от мамкиной юбки. Пытался этот товарищ в "сушилке" счеты с жизнью своей свести. Всего трясёт. Я и спрашиваю, зачем, мол, заниматься то таким. Паренек и говорит, что не хочет здесь находиться, что хочет к папе. Я и говорю, что потерпи ты немного. Служба всего год. Не успеешь оглянуться как время пройдет. Папа тебя ждет. Вот отслужишь и сразу к нему. В общем успокоила кое как.

А потом беру, говорит, личное дело этого суицидника и читаю, что папа то уже два года как помер."
Неловко как то получилось...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Солдатская смекалка Ангелы-хранители Всё не так, ребята Мам, открой. Страшная история. Гроши и монета. Притча о цирюльнике О чем нам лгут интроверты Инвалид Фразы для отшивания мужиков День рождения Зачем ходят в приемное отделение больницы Фуражки и рубашки «Не смей так называть мою бывшую жену!»