16 февраля 2020 года в 18:29

Сын решил доказать всему интернету, что его мама - крутой фотограф

"Моя мама не верит, что у нее получаются красивые фотографии. Пожалуйста, помогите мне доказать обратное!" - написал на форуме Imgur один паренек. Он решил показать мамины фотографии питомцев, чтобы доказать маме и всем остальным, что она - классный фотограф. Заботливый сын и сам не ожидал, настолько теплой реакции публики!                                    





Юзер форума Imgur под ником Louloucacapoo опубликовал в своем посте небольшую коллекцию фотографий, сделанных его мамой. "Моя мама не верит, что у нее получаются красивые фотографии. Помогите доказать обратное!" - написал парень.    


Он рассказал, что главная модель на маминых снимках - енотиха по кличке Булетт (Boulette), которую они с семьей спасли. Кроха-енот потеряла свою мать, когда ту сбила машина, а добрые люди оказались в нужное время и в нужном месте. Они приютили Буллет, и теперь она - их любимая питомица, вместе с пятью собаками.    


Булетт - очень дружелюбная кроха. Она сразу нашла общий язык со всеми собаками семьи, и очаровала домочадцев. Они взяли Булетт еще совсем малышкой, но теперь она подросла, и вовсю радуется жизни.    


Опубликовав фотографии, сам парень не ожидал такой теплой реакции интернет-публики. Его пост быстро набрал почти 4 тысячи лайков и больше 100 тысяч просмотров.    


"Прекрасные фотографии. Твоей маме определенно нужно завести портфолио, и стать фотографом животных", "Очень хорошо для любителя. Хотя фотография (для меня) требует большей постановки и контроля света, но все с чего-то начинали!", "Теперь я хочу домашнего енота. Но фотки отличные!" - написали пользователи.    




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Богатые тоже плачут: как выигрыш в лотерее разрушил жизнь британца Что делать, если разбился ртутный градусник Квартал красных фонарей в Амстердаме может исчезнуть Вдохните на здоровье: в России появится Приговор: «Победителей не судят». Откуда взялось выражение или как чуть не казнили Суворова Как свести с ума одну семью В Германии пенсионер получил штраф за отказ сдавать квартиру приезжим Детские журналы уже не те... Тайна снимка 1900 года напугала пользователей сети и заставила задуматься о призраках Убойные опечатки, которые круто меняют смысл сказанного и заставляют смеяться до слез Почему на «Уимблдоне» играют только в белом?  Британец хотел жениться и 20 раз сфоткал кольцо на фоне своей девушки, а она ничего не заметила