16 февраля 2020 года в 10:37

Tesla возобновила производство в Шанхае, несмотря на коронавирус

В то время как многие транснациональные корпорации отказываются от работы в Китае и пытаются найти альтернативные страны с дешевой рабочей силой, Tesla решили пойти против системы и возобновить производство завода в Китае, на открытие которого Маск исполнил странный танец.
На этой неделе Tesla вновь запустила производство на своей "Гигафабрике" в китайском Шанхае, несмотря на угрозу распространения коронавируса.





На этой неделе Tesla вновь запустила производство на своей "Гигафабрике" в китайском Шанхае, несмотря на угрозу распространения коронавируса. Отметим, что завод простоял почти две недели - так как по просьбе властей компания вынужденно приостановила производство в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.
Сейчас на "Гигафабрике" в Шанхае производят седаны Model 3, а уже в следующем году планируют организовать производство "паркетников" Model Y.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это продолжается... Просто фантастика: самые обычные вещи, которые под микроскопом выглядят как нереальный мир Актрисы из СССР, которые сыграли школьных учителей В подмосковье мигранты сначала устроили ДТП, а потом начали бросаться на очевидцев в присутствии… Новороссийск. От турецкой крепости до российского порта Фестиваль грибников С помощью этой железной маски наказывали за сплетни В ФРГ начался суд над профессором, обвинившим геев в педофилии Автомобилистка из Красноярска, которая считает что ей все должны уступать дорогу Смешные комментарии к постам в социальных сетях (15 фото) Модель сделала две операции по удлинению ног, чтобы угодить мужу Особенности внешности женщин, которые считаются стандартами красоты в разных странах