21 февраля 2020 года в 17:58

Глушитель для пушки: секретное оружие НАТО

К глушителям для стрелкового оружия никого не удивить, но военные придумали решения и для более крупного оружия. Глушитель для танков и артиллерии считался мифом, пока однажды не попал в кадр. Съемка подтвердила - глушитель существует и отлично справляется со своими функциями.





Этот массивный агрегат снижает шум от выстрела на целых 20 децибел. Сейчас он установлен в Германии на полигоне Технического центра оружия и боеприпасов Бундесвера.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит бюджетное жилье в центре Гонконга Уилл и Уильям: близнецы, из-за которых в тюрьмах снимают отпечатки пальцев 7 ролей, с которыми способен был справиться только один Евгений Леонов Жареная картошка, буханка хлеба и компот: 20 фото чем кормили студентов, рабочих заводов и военных… Кот попытался прогнать белку из кормушки для птиц Дом среди камней в Мексике От «полицейских гусей» до временной петли: интересные факты о нашем удивительном мире Отечественные актеры, которые не успели закончить съемки из-за трагедии Необитаемый остров пал жертвой пластикового мусора Теперь это не называется Тухачевский Кошмар больных в Хакасии: терапевт лечит COVID «мертвой водой», а гнойную ангину – луковой ингаляцией