21 февраля 2020 года в 00:39

Московские школьницы самостоятельно задержали педофила, защищая свою подругу

В Москве гражданин Киргизии принялся приставать к девочке прямо в автобусе, когда она ехала вместе с учителями и одноклассниками на форум. Девочка ни на шутку перепугалась и не смогла позвать на помощь, но к ней подоспели её подруги.                                    





В Москве ученики одной из школ отправились на форум, посвященный выбору будущей профессии. Ученики поехали в переполненном троллейбусе, где один из незнакомцев стал прижиматься к восьмикласснице. Девушка так перепугалась, что не могла позвать на помощь, а незнакомец уже вовсю распускал руки. 
Извращенец вместе с учениками вышел из троллейбуса, но далеко ему уйти не удалось. О произошедшем девочка рассказала своим одноклассницам и те задержали незнакомца. Они окружили злоумышленника и стали звать на помощь. Когда подошли учителя, они сразу же вызвали полицию. Педофилом оказался 25-летний гражданин Киргизии, работающий в ресторане быстрого питания. На допросе он все отрицал, но потом сознался, сообщает "Московский комсомолец".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шведский стол для косолапых по-камчатски Странные вещи, которые делали люди в состоянии сомнамбулизма Подборка интересных и веселых картинок 25.10.21 30 очень атмосферных домов, в которых продумана каждая деталь Профессор Михаил Бала: вирус имеет все признаки биологического оружия Известная песня В Дрездене полицейский автомобиль не смог преодолеть трамвайные пути Необычный Напавшего на школу в Казани признали невменяемым Трогательный реализм и душевный сюр Геннадия Шаройкина Подборка интересных и веселых картинок 07.06.21 Учёные воссоздали звук ацтекского свистка смерти