21 февраля 2020 года в 13:32

Полные мужчины лучшие любовники






Когда речь заходит о мужчине мечты, у каждой женщины найдутся свои представления, но, если честно, мы никогда не задумывались о любовных качествах мужчин во взаимосвязи с их внешностью. Вместо этого мы оценивали жирок на рёбрах только с точки зрения эстетики. Если верить исследованию, проведенному Университетом Эрсиес в Кайсери, Турция, телосложение мужчины говорит о его навыках соблазнения больше, чем мы предполагали ранее. И в соответствии с результатами исследования лучшими любовниками должны быть полные мужчины. Теперь мы расскажем, почему это так, и почему вам стоит перестать искать только "качков".
Вот почему полные мужчины лучше в постели:
Если вы посмотрите на плакаты, рекламу и профили знакомств, вы обнаружите, что тренированное тело связано с сексуальными способностями и хорошими любовными качествами. Но так ли это вообще?
Исследователи из Университета Эрсиес в турецком городе Кайсери сделали удивительное и очень противоречивое открытие, потому что, согласно их исследованию, всё должно быть наоборот. В соответствии с результатами изысканий, плотные мужчины выносливее в постели, чем любители спорта. В среднем более полные мужчины демонстрировали бо́льшую выносливость во время занятий любовью. Если углубляться в детали, то мужчины с более высоким ИМТ (индексом массы тела) в среднем активны в постели 7,3 минуты, в то время как мужчины с нормальным или недостаточным весом "сдуваются" уже через 2 минуты.
Исследователи указали причину этого, и она менее сексуальна, чем хотелось бы: поскольку у более толстых мужчин с большим количеством жира на животе уровень эстрогена, то есть женского полового гормона, повышен, им требуется больше времени, чтобы достичь оргазма, и, следовательно, занятия любовью длятся дольше. А хорошо тренированные мужчины, которые регулярно посещают спортивный зал, имеют более низкий уровень эстрогена, поэтому для достижения оргазма им требуется меньше времени.
Кстати, исследование также сделало еще одно неожиданное открытие: женщинам не нравится пресс с 6 кубиками. 75 процентов опрошенных женщин предпочитают мужчин с так называемым "папиным телом", то есть небольшим животиком. Однако объяснение этому состоит не столько в том, что они находят их более привлекательными, а в том, что женщинам проще раздеться перед "несовершенным мужчиной". Если у партнера шикарное спортивное тело, то женщина может чувствовать себя очень неуверенно и стесняться малейшего недостатка своей фигуры.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полезно перед майскими Свадебные поминки Будни техподдержки А статьи за клевету на российскую банковскую систему, что, ещё нет ? Недоработка. Работница борделя Про странные мужские традиции Безопасность нового уровня Проблемы малого бизнеса Детский самосуд Вовка из 3 Живите сейчас Плохая девочка, или Проповедь топором