24 февраля 2020 года в 13:20

Храбрый питбуль спас семью от кобры

Беременная собака жертвует своей жизнью, сражаясь с коброй, чтобы защитить семью.                                    
35-летний хозяин лежит рядом с умирающим питбулем, несколько раз укушенным коброй





Героическая собака погибла, не пропустив кобру в дом ее семьи. Во вторник вечером беременная Нонг Хорм была найдена мертвой рядом с 4-футовой змеей во дворе в Патхум Тхани, центральный Таиланд. Двухлетняя собака была на последней стадии беременности, с десятком щенков в животе.    
Яд убил собаку в течение нескольких минут


Одноклеточная кобра (Naja kaouthia), одна из самых смертоносных змей в мире, ее мощный яд убил собаку в течение нескольких минут.    


51-летняя Сурион Чантхахет рассказывает: "Наша прекрасная собака погибла, когда защищала нас от кобры. Мое сердце разрывается, когда думаю, какую боль она испытала, мне хочется плакать. Что с тобой только что случилось, моя дорогая? Почему эта трагедия произошла с нами? Мне так жаль, что ты умерла беременной". Сурион сказала, что винит себя, потому что не смогла спасти Нонг Хорм и ее щенков. "Нонг Хорм была лучшей нашей собакой за все годы и самой верной, даже отдала свою жизнь за нас".    
Нонг Хорм была похоронена на заднем дворе


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воспитательницу-отравительницу казнят Интересные фотографии 1990 -х А кто сказал, что Гелендвагены не летают: видео Как справиться с жарой в квартире без кондиционера Шокирующие фотографии: как во Франции наказывали женщин за сотрудничество с нацистами Идеальная рубашка для любителей собак! 41-летняя женщина, выглядящая вдвое моложе, поделилась секретом молодости Лучшие фильмы на Netflix 2022 года Стоянка списанных автобусов под бетонным куполом Что китайцу хорошо, русскому — гадость: обычные продукты со странным вкусом в Китае Картинки с надписями 07.09.2022 Почему в России створки окон открывают внутрь, а в Европе наружу