23 октября 2020 года в 05:31

«Я не гей, но люблю юбки и каблуки!»: мужчина ходит в женской одежде

61-летний Марк Брайан (Mark Bryan) оказался в центре внимания пользователей. Американец, живущий в Германии, привлек множество фанаток оригинальным внешним видом.




Успешный менеджер по робототехнике предпочитает брюкам и туфлям женские юбки и женскую обувь. Марк удачно сочетает цвета и фактуры, делая акценты на яркие цвета.Брайан четыре года назад бросил вызов гендерным стереотипам и уверен, что волен носить то, что хочет. Его фаворитами стали юбки-карандаши и классические туфли на высокой шпильке. "Не самая удобная одежда, но мне действительно нравится, как каблуки выглядят с узкими юбками", - подметил он.
Мужчина уже 11 лет счастлив с третьей женой, у него трое детей. Родные поддерживают его выбор и не осуждают желание отличаться от большинства представителей сильного пола.
"Я сказал наследникам, что их папа любит носить юбки и туфли на каблуках, и чтобы они не думали, что я стал геем... Я нормальный, счастливый в браке гетеросексуальный парень, который любит красивых женщин, автомобили Porsche, юбки и каблуки в повседневном гардеробе. В одежде и обуви не должно быть пола", - высказался он.Марк ведет блог и часто показывает повседневные образы. Фолловеры бурно на них реагируют. "Ты красавчик, смелый", "А мне нравится, необычно", "Супер, не видела раньше подобного. Уважаю собственный стиль", "Ножки шикарные, такие грех скрывать!" - адресовали они комплименты.Многодетный отец доволен, что работодатели ценят в нем специалиста, а не внешность. Однако он признался, что многие люди сомневаются в его ориентации и задают неуместные вопросы.
"Я отвечаю примерно так: "Почему то, что я в юбке, заставляет думать о моих сексуальных предпочтениях? Вы спросили бы тоже самое у женщины в юбке или если бы я был в брюках?"... Чаще всего я говорю им, что это не их дело. В редких случаях объясняю, что натурал", - говорит Марк.









































https://instagram.com/p/CFzDff3qtwi
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На портале Подборка интересных и веселых картинок 20.12.21 Фотоподборка Крутая штука Приколы и картинки 30.11.2023 Британка собралась замуж за призрака и пожаловалась на его капризы перед свадьбой Это возможно? В Башкирии осудили экстремиста*, оскорбившего азиатов и кавказцев: после этого люди вышли на митинг В питерском Купчине провели праздник «Костры рябин» 30 случаев, когда люди поделились снимками своего урожая Удивительные снимки с российских просторов 19.06.22 Nasa провело учения по обороне планеты от космических объектов