28 февраля 2020 года в 21:32

Фекальный мститель: в Кемерове автомобилиста наказали за занятое парковочное место

На парковке многоквартирного дома по бульвару Строителей автомобиль оказался вымазан отходами жизнедеятельности. При этом мститель оставил владельцу машины угрожающую записку.                                    





Судя по оставленной записке, мститель считает занятое парковочное место своим собственным. Также возмущенный горожанин в грубой форме пригрозил, что в следующий раз ударит соседа по лицу.    


Комментаторы в местном паблике разделились во мнениях по поводу случившегося. Первые встали на сторону фекального мстителя, а вторые раскритиковали его действия.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Только не бросай, только не бросай!⁠⁠ Отбор в танцевальный коллектив Rockettes прошел в Нью-Йорке Честным оказался Избившие семью в Обнинске мигранты записали видео с «искренними» извинениями Подборка интересных и веселых картинок 02.07.21 Странные люди из подземки: москвичи и жители столицы, которые продолжают нас удивлять Люди, изуродовавшие свою внешность (12.01.21) Первые машины советских актеров Восхитительный момент: 15-месячная девочка уверенно ведет свою лучшую подругу-лошадь по ферме Мемы из соцсетей. Свежак за 25 декабря 15 самых забавных рекордов Гиннесса за последний год Что могло пойти так?⁠⁠