9 марта 2020 года в 19:26

Ава Брэй взяла в руки металлоискатель и нашла сокровище

Многие из нас мечтали найти древнюю вещь или сокровища, которые оставили древние люди. Но не всем это, конечно, удается. А вот восьмилетняя девочка с первой попытки взяла металлоискатель и нашла старинный артефакт.
Все произошло во время уборки пляжа - девочка попросила у дедушки металлоискатель, который уже через минуту стал пищать. Тони (именно так зовут дедушку), член Национального сообщества кладоискателей оказался случайно на пляже в Дорсете и взял с собой внучку. Услышав заветный писк, она принялась копать и на глубине 15-20 см обнаружила находку.





"Это топор!" - крикнула она и подошла к дедушке.
Позже выяснилось, что это изделие из бронзы, оно создано около 3000 лет назад.


"Нам очень повезло - некоторые люди с металлоискателями могут всю жизнь искать и никогда не найти ничего подобного", - говорят кладоискатели Mirror.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 21.03.2024 Как доколупаться до парня на ровном месте Веселые истории о нас (очередной выпуск) На святое покусились: реакция соцсетей на ремейк Традиции старообрядцев, мормонов и меннонитов в наши дни Молодожены сброили 110кг на двоих, кардинальные изменения Захватывающие фотоманипуляции Хусейна Шахина Колесо грузовика отправилось в путешествие Ученые собираются возродить исчезнувшие виды животных Интересные факты на все случаи жизни Осторожно, водятлы за рулем! В Китае снова стали есть летучих мышей