8 августа 2023 года в 05:29

Россиянки назвали самую желанную профессию будущего мужа - это направление даже обогнало «нефтянку»

На первое место дамы честно поставили зарплату. И никакой романтики.                                    



Размер имеет значение. По крайней мере, заработной платы. Так решили россиянки в ходе опроса - у них выясняли сферу деятельности самого желанного партнёра.

Вот как выглядит рейтинг:
IT - её выбрали 47 % опрошенных.
Нефтегазовая отрасль - 36%.
Банковский сектор и финансы - 29%.
Строительство - 20%.
Юриспруденция - 15%.
Менеджеры по продаже недвижимости - 13%
Медики - 13%.
Транспорт и логистика - 10%
Ритейл (розничная торговля) - 9%.
Производство - 9%.
Агропром - 9%.


Банки и нефтянка входят в ТОП ожидаемо - тут ничего не меняется уже несколько десятилетий. По поводу IT, дамы не уточняли: там можно быть высокооплачиваемым программистом в Google, а можно сисадмином в ООО "Марьиванна корпорейшн". Но девушки решили, что раз есть буквы IT, значит денег у будущего муженька будет много.

И дамы не скрывали - что выбрали эти сферы только из-за величины зарплаты потенциального партнёра. А остальное уже "стерпится-слюбится". 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма «На нас батюшка заявление написал»: два гопника из Канска сплясали в православном храме и теперь… Зачем в советских паспортах обязательно указывали национальность? Пассажирский самолет, летевший в Москву, потерпел крушение в Афганистане Приколы и картинки 27.10.2023 Гордый спортсмен обиделся Майские фотографии из Китая 30 фотографий, которые одновременно вызывают и умиление, и тревогу Фигуристка София Качушкина едва не лишилась пальца на руке во время Гран-при России в Уфе Шутки и мемы 22.12.2022 Масштабная реставрация древнего Донского монастыря. Фото до и после Интересные кадры из Египта