9 марта 2020 года в 15:54

Феминистки требуют отменить концерт Линдеманна из-за его клипа

Недавно солист группы Rammstein поразил весь мир довольно смелым клипом, снятым в стиле порно. И кадры действительно далеки от эротики. Конечно, сам клип мы показать здесь не можем. А если друг спросит, то скажите ему название Till the End. Теперь Тилль Линдеманн должен приехать с концертом в Новосибирск, однако местная группа феминисток настойчиво требует отменить выступление.
По словам девушек, отстаивающих свои права, лидер группы Rammstein должен понести ответственность за сексуальную эксплуатацию женщин, которые снимались в клипе. К слову, сниматься то их никто не заставлял - все было на добровольной основе, поэтому о какой эксплуатации говорят феминистки - загадка.





Обращение, составленное дамами, было направлено в новосибирскую мэрию. Кроме того, его копию опубликовали в сообществе местных феминисток - да, такое, как оказалось, тоже существует.
Как считают феминистки, многие русские девушки, снявшиеся в видео, "не знали о характере клипа". Видимо, не понимали, что происходит на съемочной площадке и сценарии не видели? Кроме того, девушек в Интернете начали травить и оскорблять, что является еще одной причиной для отмены концерта.
"Мы хотели бы отдельно подчеркнуть, что выступаем против проведения концерта Тилля Линдеманна в Новосибирске, потому что считаем важным сместить фокус общественного осуждения с женщин, пострадавших от действий Линдеманна и организованной интернет-травли, на собственно виновника сложившейся ситуации", - говорится в обращении.
В общем, феминистки бесятся, но клип все равно набирает популярность, Rammstein живет, жители Новосибирска ждут концерта. А вы что об этом думаете?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересный дизайн комнаты для двоих детей Интересное о древних римлянах В Санкт-Петербурге чиновников пересадят на автомобили Лада «Депутатам нужно решать другие задачи»: в Ярославской области отказались переименовывать деревню… Монстрище! 20-ти кассетный магнитофон Panasonic Великий подарок Мао: как в Китае поклонялись фрукту Когда без дрессировки не обойтись: 25 самых опасных пород собак Почему Элвис Пресли, уже став звездой, не захотел служить на особых условиях, а пошел в армию, как обычный… Латвийский внедорожник Dartz Prombron Black Stallion Когда монстров вымывает на берег: кто такие глобстеры Жители Приморского края встретили в парке медведя, который вальяжно прогуливается по детской площадке Африканец подрался с пассажирами автобуса в Воронеже