12 марта 2020 года в 22:03

В Москве водитель едва не погиб из-за влетевшей в лобовое стекло рессоры грузовика

В Сети появился эффектный и вместе с тем страшный ролик, который больше напоминает кадры остросюжетного фильма - взявшая из ниоткуда железная пластина, вонзается в лобовое стекло, но останавливается в нескольких сантиметрах от водителя. Все произошло настолько неожиданно и быстро, что автолюбитель вряд ли успел даже испугаться.



Водитель белой KIA чудом остался жив после того, как в лобовое стекло его автомобиля влетела рессора грузовика. Инцидент произошел в среду утром, когда автомобилист двигался в сторону Москвы по Минскому шоссе. Неожиданно со встречной полосы в лобовое стекло машины прилетела внушительных размеров стальная пластина. Рессора от грузовика ударилась о капот автомобиля и почти полностью влетела в салон, остановившись буквально в нескольких сантиметрах от водителя.

Трудно назвать это происшествие счастливым случаем, так как рессора явно "метила" в водителя и ударила по автомобилю не плашмя. Но тем не менее, автолюбитель остался жив и теперь имеет полное право на празднование своего второго дня рождения!



Что за грузовик двигался по встречной полосе, и почему из него посыпались детали подвески, остается загадкой.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не успела Аист хладнокровно выбросил птенца из гнезда Лучшие голы Марадонны Наловил по-взрослому: рыбак из Новосибирска похвастался богатым уловом на презервативы В Греции крупная свинья атаковала журналиста во время прямого эфира Хорошо, что они не руками в футбол играют Момент взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге попал на видео Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Парень в капюшоне и наушниках врезался в трамвай Во Внуково полицейские прокатили воющего чиновника на тележке Авария дня. Лихач на Audi попал в смертельное ДТП Наблюдавшего за приземлением вертолета парня ждал неприятный сюрприз