17 марта 2020 года в 23:00

Блинчики

Масленница. Весь день хотелось блинов. Дохотелось.
В 2 ночи привезла маманя великовозрастного сыночку с ручкой от сковороды в прямой кишке.
Лежит этот Масленница на боку и визжит хуже испуганной макаки на любое движение в свою сторону. Осмотреть себя не даёт. Сковородник из зада торчит, достать прямо руки чешутся. И крики будоражат заполненый приёмник. Пытаются осмотреть, но врач слишком молод и вежлив, уговорить истеричного больного не удаётся. Вызывает на подмогу всех, кого может.
Маманя пациента: "Что вы тянете! Надо что-то скорей делать! Мы всю ночь не спим!"- да ладно?! Мы тоже!
Решаем а) выгнать маму б)дать лёгкий наркоз, ибо ну никак! Вызываем анестеза. Анестезиологи не бухтят, на "инородное тело в прямой кишке" часть из них идёт с радостью. Мотив - позырить и потом ржать на планерке. Мало ли что там будет - огромный кабачок, змея, телефон или статуэтка Оскара - там, обычно, нестандартные предметы.


Учитывая звуковое сопровождение решаем, что поднимем в отделение и в малой операционной глянем.
Новый затык от больного: "Доставайте тут, я в операционную не хочу, мне операции не нужно!" - от оно как, высказано ценное пожелание.

Анестез: "Нет операционной - нет наркоза". Показательно разворачивается и идёт на выход. Игра в плохого и хорошего полицейского удалась - больной тут же соглашается. Увозим в малую.
Откушав кетамина наш дружок расслабился и сковородник вывалился прямо в руки проктолога.

На утро больной самовольно покинул отделение. И сковородник с тумбочки прихватил, какой хозяйственный.

Я всё гадаю, купит ли он домой к 8 марта новую сковородку, или они этой пользоваться будут?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаете ли вы, что такое диаметр/радиус? Звездочка Я - патологоанатом Наглость второе счастье Сказка про мальчика и енота Гошечка Рифмы Кстати, да Нет, не на моей смене Про Борьку-Счастливчика и его гараж Неоныч Характеристика современных меркантильных женщин. Желаемое и действительное