17 марта 2020 года в 12:00

У американца каждую неделю списывали с карты 5 долларов, пока он не вспомнил, что натворил по пьяни

Зачастую в пьяном виде люди совершают поступки, о которых наутро лучше не вспоминать, и даже, если они забываются, о них обязательно кто-нибудь напомнит. Абсолютно противоположная и нетипичная ситуация случилась у молодого человека по имени Пейтон Хааг - он сделал доброе дело, но совершенно о нем забыл, а напомнить было некому...



Житель Миннеаполиса (США) по имени Пейтон Хааг, долго не мог понять, почему с его карты каждую неделю списываются 5 долларов (370 рублей). И только спустя несколько месяцев он решил разобраться, кто и зачем "отнимает" у него деньги. Как оказалось, молодой человек не стал жертвой каких-то мошеннических схем. Просто будучи пьяным на Новый год, он усыновил кенгуру, а наутро благополучно об этом забыл.



После дотошной проверки всех сервисов, на которые он подписан, Пейтон Хааг наконец-то обнаружил, что эти 5 долларов в неделю списывались на содержание кенгуренка по имени Поппи. Молодой человек каким-то образом зашел на сайт Фонда дикой природы и усыновил животное. Кстати, Пейтон также нашел объяснение загадочному и непонятному напоминанию в телефоне, где было написано "слетать к Поппи". В общем, все встало на свои места. Почти...

Первая задача на Новый год - слетать к Поппи


Зачем, спросите вы, молодой человек усыновляет кенгуру в далекой Австралии? Дело в том, что Пейтон на протяжении 5 месяцев учился в австралийском городе Аделаида. Похоже, перебрав с алкоголем, молодой человек погрузился в ностальгию и решил помочь раненым после лесных пожаров животным.



К слову, организация, которую он выбрал отправляла не все деньги на содержание Поппи, поэтому Пейтон решил прекратить эту благотворительность. Но от идеи усыновления он, конечно, не отказался. Сейчас молодой человек ищет организации, которые тратят абсолютно все пожертвования на кенгурят. Теперь у него в планах усыновить сразу двух малышей.



Что ж, остается только пожелать удачи новоиспеченному отцу кенгуру. В конце концов, это далеко не самая худшая идея из тех, что приходили в головы людям по пьяни.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двойного угара пост о близнецах Ну ни фига себе рыбалка! У любви нет преград Сотрудники Внимание к деталям⁠⁠ Девочка выжила после падения с 30-метрового водопада В автобусе парень с собакой без намордника вызвал шквал негодования Яркие черно-белые фотографии И даже не начинайте убеждать меня, что они не из деревни Подборка интересных и веселых картинок 09.07.21 Великолепная шестерка странных, неприятных и смешных явлений из «лихих 90-х»